Что подарить на 18 лет дочери?

Аноним 911
автор

Предвидя, прав нет, отсюда и машины пока не будет. Золото, бриллианты не носит совсем. Думаете стоит в таком случае драгоценности дарить? Шуба тоже не вариант - гринпис, дочь думает, что мех на воротнике ее пальто ненатуральный, а мы молчим, потому что это пальто без воротника уже не торт. В общем выслушаю любые советы, ваш опыт.

Денег, видимо.

мама
Екатеринбург

Поездку. Туда, куда она мечтает съездить - Париж, Лондон, или что там сейчас в тренде

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Квартира остаётся, раз не машина :) Бюджет-то какой?

мама
Екатеринбург

вариантов масса))) Билеты на концерт группы в Москве-Питере-Европе, путешествие, дорогая сумка-очки-другие аксессуары. Деньги. Курсы какиенить.

Аноним 911
автор

Квартира есть, дарить не планируем. Это уже не сюрприз. Бюджет достаточно гибкий. Поездку рассмотрим, но она не быстро осуществится в силу ограничения по времени. Может случиться, что желаемая страна на следующее лето только, 2018

мама
Екатеринбург

вариант "спросить у дочери" предлагать? :wink:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: желаемая страна

я, канеш ,стесняюсь))) Но эта страна единственная что ли? Я понимаю, что по разным причинам дите хочет именно туда, но пока-то можно и куда-то еще, не? Поездка гораздо лучше ее отсутствия, ИМХО

Аноним 911
автор

Znayka, Не знает говорит

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Я за путешествие Что может быть лучше, когда бюджет позволяет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не знает говорит

книгу подарите)))

Аноним 911
автор

Znayka, Так в другое место поездка и так будет, не делать же из этого подарок.

Аноним 703

Может, часы фирменные, раз золото не носит, сумку крутую.

Анонимням

Так обучение в автошколе, не?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так в другое место поездка и так будет, не делать же из этого подарок.

:omg: в другое место если и так будет, то эту сюрпризом на ДР подарите. Если поездка только через полтора года, то, может, не стоит и ждать ее? мало ли, что за это время произойдет. А подарок щас нужен.

мама
Екатеринбург

я же не Французскую Полинезию предлагаю, а Прагу там на выхи или еще ближе что-то)))) Прибалтика - отличный вариант, да тот же Питер. Млсква, Казань, по возможностям.

мама
Екатеринбург

Шопинг-тур на выходные в страну на её выбор :smile:

анониммм

Мы своей в свое время как раз таки и подарили возможность выучиться на права. Она была рада безмерно.

мама
Екатеринбург

Полет на сверхзвуковом истребителе.

Аноним 967

Дарили учебу на права и билет на любимого исполнителя

Харьков

нашей дочке мы купить ноут

Анонимный ник

Alya79: нашей дочке мы купить ноут

Думаете, автор за месяц подарок не выбрал? :gy:

Аноним 283

Аноним , Автор, что в итоге подарили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";