подарок брату мужа

Аноним 46
автор

что подарить человеку 26 лет, который ничем не увлекается. Живет в гражданском браке с женщиной старше себя,занимается натяжными потолками. Как таковых увлечений нет. Мы живем в 2000 км друг от друга , до этого ограничивались звонками по телефону и стандартными поздравлениями на праздники. В этом году получилось что еду в гости к родителям и в этом же городе брат мужа ( именинник так сказать), всяко надо заехать поздравить будет .Муж говорит давай "конвертик" подарим , а я что-то голову сломала. Мне, кажется, конверт это как ничего не подарить..

Аноним автор темы: Муж говорит давай "конвертик" подарим

ну правильно же ваш муж говорит. Он-то всяко лучше знает, что подарить своему брату.
И практика показывает, что "вымученные" подарки потом лежат без дела. Либо передаренные оказываются.

просто посетитель

Блютуз наушники

Екатеринбург

Может термосумку или что-то для пикника, если они любят на природу выезжать.

Аноним 603

А какая сумма конвертика? Сколько хочется на подарок потратить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: с женщиной старше себя

какое необходимое уточнение
ну а по теме - вы не знаете ничего о человеке и его будничной жизни. лучше, действительно, деньги. если пьет, может, спиртное хорошее. не пропадет

Аноним 46
автор

Банкирша,
это я к тому, чтобы если вдруг у кого есть идея семейного подарка учитывали интересы 2 половинки . хотя, может Вы и правы замечание ненужное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: это я к тому, чтобы если вдруг у кого есть идея семейного подарка учитывали интересы 2 половинки .

дак а тут не зависит ни от чего, только от того, что вы знаете о паре, а у вас информации минимум, как я поняла. попасть в точку шансы минимальны. с близкими-то друзьями иногда угадать сложно

рыжая
Екатеринбург

Хмурая Бровь: А вообще брат мужа- мужу и голову ломать, что брату дарить

Ну так муж все и решил

Аноним автор темы: Муж говорит давай "конвертик" подарим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";