Хочется ваших идей!

Аноним 730
автор

Девочки привет)скоро у мамы юбилей не знаю как оригинально поздравить,расскажите что вы дарили своим родителям и как это преподносили?она не хочет отмечать,ну по причине моей скорой свадьбы...(нет денег на юбилей) мы решили исправить эту ситуацию,заказали ей беседку,пригласили туда самых близких она об этом не знает)и хочется как то ещё оригинально поздравить))посоветует как)заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: заказали ей беседку,пригласили туда самых близких она об этом не знает

она напланирует своё, а тут вы с беседкой и гостями

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочется как то ещё оригинально поздравить)

может уже давно не оригинально, но я делала маме видео.
Фото на музыку.
Трогательно получилось.
Вы тоже можете взять ноут с собой и включить поздравление.

Как вариант)

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: скорую закажите, на всякий случай.
мама экономит, а дети транжирят.

Аноним ,
Да, не забудьте сказать, что все по акции, мегадешево))

Аноним 3

СвояСобственная: Вы тоже можете взять ноут с собой и включить поздравление.

А лучше вживую песней, стихами поздравить. Желательно собственного приготовления.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Ну мы транжирим свои законно заработанные))и я знаю что ей будет приятно,даже если она говорит что не надо)

будущая мама
Екатеринбург

Germiona, не на планирует,а если вдруг что я всех предупредила)) они скажут что не смогут приехать)

будущая мама
Екатеринбург

СвояСобственная,
Фильм из фото уже делали...баннер на прошлое др заказывали..не знаю что придумать

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Стих выучу,а петь вообще не моё((

будущая мама
Екатеринбург

СвояСобственная,
Да это здорово,но у нас нет таких...была бабушка,умерла 2 года назад...а у нас ни слуха ни голоса

будущая мама
Екатеринбург

СвояСобственная,
Да да а лучше вообще бесплатно понимаю что свадьба, ну не повод же юбилей не отмечать))они же мамы такие не надо не надо,а сами то хотят в душе)просто до подачи заявления в загс она планировала отмечать...а потом отказалась от этой идеи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";