Как оригинально поздравить маму с ДР?

Екатеринбург

Девочки подскажите, у мамы скоро юбилей, как можно оригинально поздравить ? в интернете смотрю все какое-то однообразное, может у кого-то есть идеи-поделитесь, буду очень благодарна

Сяся

НадечкаУжеМама ,
Если мама не диабетик, то можно так.
Большая стеклянная банка с крышкой, такую в галамарте покупала. Заполняете М&Мсом и в середину сворачиваете кладёте купюру.
Выглядит очень красиво.
А слова можно сказать, акцентируя внимание на этой банке, чтоб жизнь была сладкая, была полна неожиданностей, ярких моментов,
Ну и всё в таком духе.

мама
Екатеринбург

Подарок хороший и нужный подарить. Цирк с конями не все любят.

мама
Екатеринбург

Сяся: Заполняете М&Мсом и в середину сворачиваете кладёте купюру.

деньги в еду??

НадечкаУжеМама ,

Сколько лет? Где будет в сам день рождения? Где планирует отмечать?

просто посетитель

А я мечтаю своей создать клип из ее фоток,начиная с детства и по сегодняшний день и наложить его на музыку Юты "мама". Ну и естественно подарок в виде чего-то нужного.естественно у нее узнаю что ей необходимо.

мама
Екатеринбург

Бабушке на юбилей делала клип из фотографий, в другой раз фотокнигу. Маме с сестрами что-то в стихах сочиняли, типа выступления

Краснодар

Песня, видеоклип из семейного архива, стихи собственного сочинения, поездка на лимузине к месту празднования, отдых на выходные, спа, косметолог, торт, фейерверк, можно еще найти и пригласить дорогого ей человека, которого давно не видела, но очень хочет. Выступление внуков, записать флешмоб со всеми близкими и поздравлениями от них, отправить на какое-то ток-шоу, путевка в санаторий, абонемент в фитнес, на карусели. Шарики, розы по числу лет, поздравительные телеграммы или открытки в письмах много-много и с разными пожеланиями, посылка с шарами внутри и сюрпризами...

Екатеринбург

Баба Yoga,
65 лет юбилей, будем на даче

Анонимммм

У нас в соседнем доме как-то заказывали певца.Певец запел на весь двор, у соседок вышла мама к подъезду.Они ей большущий букет цветов.Так было прикольно.А певец еще песню запел про маму.

Екатеринбург

Билет на концерт/спектакль

мама
Екатеринбург

я как-то давно в интернете заказывала песню. На сайте выбираешь песню, время и от кого поздравление. В назначенное время имениннику звонят как-будто с моего телефона и включается песня, в конце говорят от кого поздравление маме понравилось тогда очень, неожиданно было для нее и приятно.

мама
Екатеринбург

НадечкаУжеМама ,
Если на даче, то взять всю готовку на себя. Что бы мама приехала к готовому столу.
Если любит петь песни, распечатать тексты, приготовить музыеу дл танцнв.
Мы своей фейерверк запускали, но дело было осенью и место было безопасное.
Украсьте деревья гирляндами.
Я перелопатила кучу сценариев с тетей и сделали программу.
Из подарков предложу самовар) если нет

Сяся

Баба Yoga,
А что такого
Сварачивается трубочкой и в середину

Кстати, "о птичках"
Вы орехи покупаете? Фундук, грецкие, кешью...
Вы их моете?
Не думаю
А они не чище денег

Сяся

НадечкаУжеМама ,
Ну тогда коллаж из фото
Соберите всё, что найдёте, мама в детстве, сейчас, вы, родвтвенники, друзья...
Чтоб фотографий штук 20-25 было
Распечатайте в большом формате и в рамку.

мама
Екатеринбург

Сяся,
Сяся,
Конечно мою и термически обрабатываю. Мясо мою, яйца. Крышечки алюминиевых банок и консервов, которые нужно ножом открывать.
Я не из тех, кто ходит по рынку и дегустирует все с прилавков.

Для меня странно засовывать деньги в конфеты без обертки.
Но Вас не порицаю, просто удивляюсь.

Сяся

Баба Yoga,
Мясо яйца, крышки... я тоже мою
Но не вижу ничего в том, чтоб бумажную купюру спрятать в конфетах

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Сяся,
Девочки не ссорьтесь)))) денежку можно завернуть в фольгу или одноразовый мешочек и засунуть в конфеты)))
Из того что не предложили : Тортик на заказ с фото или надписью, выступление родни в костюмах каких нить( цыганами, пионерами, мушкетерами и тп) сейчас разные сценки- поздравлялки есть в инете. Можно игру квест провести на тему"кто лучше всех знает юбиляршу".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";