Подарок на 7 лет

Аноним 797
геранька автор темы:
любовь к футболу, в

а что они любят? они же разные, подарите разные подарки по увлечениям. вы же знаете о чем мечтает каждый. ну и лайфак))) чтоб не мучиться вопросом что подарить, просто в течении года поменьше покупайте игрушек-безделушек. тогда на праздники всегда будете знать что купить)))

мама
Екатеринбург
аноним:
лайфак))) чтоб не мучиться вопросом что подарить, просто в течении года поменьше покупайте игрушек-безделушек. тогда на праздники всегда будете знать что купить)))

Фигня, Ваш лайфак.... Вообще, не работает.

автор
мама
Кострома
%Луна%:
У меня фанат по животным

++++++ :yahoo: Спасибо, пошла искать

автор
мама
Кострома
аноним:
подарите разные подарки по увлечениям.

именно это всегда и делаю

аноним:
вы же знаете о чем мечтает каждый.

квадроцикл/вездеход. Это дорого, но они им бредят, согласн даже на один общий

Аноним 797
геранька автор темы:
квадроцикл/вездеход

ну так в парке им развлечение устройте. не обязательно же покупать. прокатились на квадриках, полазали по навесной дороге, поиграли в лазертаг. на каруселях прокатились. впечатлений хватит надолго.

Аноним 651
аноним:
прокатились на квадриках, полазали по навесной дороге

а где можно это в Екате проделать семилеткам? Видела только карты, и то с 12, я б своего тоже на квадрике покатала.

Аноним 797
аноним:
Видела только карты

в парке Таганский (Сагайдак) есть такие детские квадрики с "бездорожной" дорогой)) детский вариант. там же есть картинг, прогулочные тандемные велики, карусельки. и прочие развлекалки.

автор
мама
Кострома

аноним, у нас сосед по даче купил сыну и они там гоняют, им по парку прокатиться - это ни о чём. У нас есть снегоход, мы зимой по Волге катаемся, они сами управляют ( я сзади на подстраховке), лихачат как могут, вот и бредят своим квадриком

Аноним 797
аноним:
детские квадрики

ну групоне на них купоны продавали , наверно и сейчас есть

Аноним 651
аноним:
в парке Таганский (Сагайдак) есть такие детские квадрики с "бездорожной" дорогой)) детский вариант. там же есть картинг, прогулочные тандемные велики, карусельки. и прочие развлекалки.

Это около ТР, там еще колесо обозрения с дороги видно? Спасибо, посмотрим.

мама
Екатеринбург

Мой загорелся игрушками с гидрогелем ORBEEZ. Есть бластер, который стреляет этими гидрошариками. И другие игрушки. Но надо заказывать, нигде не нашла где у нас продаются.

Аноним 797
аноним:
Это около ТР, там еще колесо обозрения с дороги видно?

да

автор
мама
Кострома
Сольвейг:
игрушками с гидрогелем ORBEEZ.

классная штука, но я им до сих пор не разрешаю с пулями, гелями, дротиками играть, бластеры есть, но водяные. я боюсь, но это исключительно мои тараканы

мама
Москва
аноним:
они хорошие так-то больше тысячи стоят, а надо два.

Да не смешите. Все это китайская фигня. Сын идут на др в субботу, как раз, как дополнение купили этот спиннер. геранька , А сами дети ничего не просят?

автор
мама
Кострома
Лилит_Es:
А сами дети ничего не просят?
геранька автор темы:
квадроцикл/вездеход. Это дорого, но они им бредят, согласн даже на один общий
мама
Москва
геранька ,

В бюджет совсем не влезает? А что-то типа дрона или сигвея не хотят?

Аноним 651
Лилит_Es:
Да не смешите. Все это китайская фигня

Китай китаю рознь, впрочем автору уже не актуально))

мама
Екатеринбург

Знаток советую прямо, как раз на 7 лет подарили сыну самый большой набор, доволен очень, собирает схемы, свое придумывает, в общем без дела не валяется. Бабушка с дедушкой глобус Орегон интерактивный подарили, по моему совету, тоже доволен подарком. :ugu:

автор
мама
Кострома
Лилит_Es:
сигвея

есть у друзей, попробовали , но в восторге не остались, а мне что то жалко денег на 2 шт для того, что бы просто было

Лилит_Es:
типа дрона
геранька автор темы:
вертолеты ( квадрокоптер) есть

я так понимаю это примерно одно и тоже

автор
мама
Кострома
kotikc:
глобус Орегон интерактивный

вау, сейчас посмотрела, какая красота

мама
Москва
геранька автор темы:
примерно одно и тоже

У дрона видеокамера, вроде популярная сейчас штука. А конструкторы типа плэймобиль не интересуют?

автор
мама
Кострома
Лилит_Es:
плэймобиль не интересуют?

нет

Лилит_Es:
дрона видеокамера

сейчас про них читаю, очень нравятся, хочууу. у них в телефонах вечно память у каждого переполнена, всегда всё снимают. как мне нравится :mimi: я думаю если подороже,, но 1 они будут рады, спасибо

мама
Екатеринбург
геранька автор темы:
вау, сейчас посмотрела, какая красота

Угу, у нас тот который с функцией звездного неба еще, очень классный и к школе пригодится :wink:

анониииим
Lelkako:
вот как то у моих она вообще не пользуется популярностью

ну не знаю. у нас на ура!!! с нг до сих пор "рисует", пластик новый заказали

анониииим

еще пользуется популярностью у нас конструктор Brickmaster

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";