что подарить мужу на годовщину.

мульт
автор

Что-то ничего уже в голову не приходит, что дарить. Годовщина 9 лет, себя в бантике уже не прокатит :gy: Уже дарила цепочку золотую, часы, духи, сертификат на шмотки, хороший нож и так по мелочи... Он сам приглашал в ресторан, как что от меня такой подарок уже не интересно. Уже думала может из Казанова купить ему что-нибудь..., но оценит ли :tease: Увлекается рыбалкой, но не активно. Деловые костюмы не носит, т.к запонки и т.д не подойдёт... Кто, что своим мужьям дарит? может что и подберу для своего..

Аноним 305
мульт автор темы:
Кто, что своим мужьям дарит? может что и подберу для своего..

у нас 10 в октябре, ни разу ничего не дарили друг другу) Обычно куда то отправлемся вместе, турбаза, ресторан, природа, мини путешествие, вобщем впечатление на двоих))) Традиция чтоли...)

мама
Екатеринбург

Толстовку с веселым принтом, часы.

мульт
автор
Аноним:
Обычно куда то отправлемся вместе

это тоже у нас каждый год, с друзьями близкими ещё встречаемся. Но подарки всегда дарим.

мульт
автор
Ясно:
часы

часы дарила

Аноним28
мульт автор темы:
Кто, что своим мужьям дарит?

ни разу ничего не дарила

мульт
автор
Аноним:
Подарите ему термос с гравировкой, на рыбалке пригодится.

о, идея. А ещё же можно термос, который в прекуриватель включается.... :write:

Аноним 795

мульт , Для прикуривателя лучше не берите - могут предохранители сгореть! Лучше обычный термос.

Аноним312

Билеты на концерт, театр, бокс...

мама
Екатеринбург

Автохолодильник/нагревальник. Если без романтического налета. А так впечатление лучше всего типа экстремального развлечения, скажем.

мама
мульт автор темы:
Кто, что своим мужьям дарит?

гаджеты, книги, парфюмерия, одежда, и тд. смотря что нужно.хочет или (я хочу для него :) ) в тот момент, то и дарю.

Аноним 46

Ручку дорогую

Аноним 419

У нас в конце июня 7 лет. Заказала кроссовки из США, ещё присмотрела кофеварку гейзерную. Кофе любит. И торт закажу с индивидуальной надписью

рыжая
Екатеринбург
Аноним:
качественный только
мульт ,

Корейские хорошие Не помню название, длинное Отлично держат тепло

мама

каждую годовщину стараемся пойти в театр, и если прям не в этот день, то в ближайшие и приписываем к годовщине

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";