Мозг ю-мамы помогииии ))

просто посетитель

Я б подарила полет на сверхлегком самолёте ЯК-52 вдвоём с пилотом и туда ещё б заказала видеосъёмку))) кайф потом смотреть и ржать)))

Аноним 773
автор

анонимней нет,
Хорошая идея, даше уже нашла где и сколько))

Вдохновилась

Аноним 773
автор

Просто Дима,
Спасибо

мама

Аноним автор темы: за исключением своей любимой марки Пьер Карден.

Извините автор, но Пьер Карден три копейки стоит Его в Европе рабочие носят и шоферы автобусов
например

а по теме - подарок необходим. тортик можете допом приложить.
Не бывает людей, у которых все есть - рынок товаров обновляется стремительно -всегда можно найти что приобрести. Мониторьте, что он любит и потом ищите в инернете. Просто на это нужно время и желание. Но если он Вам дорог, то и Вы пошевелетесь ;)
Ничего не придумаете лучше, тогда купите какое-нибудь подарочное издание замечательной книги. Книг точно всех не перечитать на свете, тем более не переиметь

мама

анонимней нет: кайф потом смотреть и ржать)))

мне кажется взрослые люди любят получать наслаждение, а не просто получить что-то ради прикола и поржать как малолеткам

АнонимJ

Если уровень доверия позволяет, можно поиграть в рабство на 24 часа, т.е. отдать ему полное управление (написать шуточный подарочный сертификат, что на этот день вы полностью в его распоряжении и готовы выполнить любое его желание), если это перебор пока, то книга (потешить интеллект), джиппинг, верёвочный парк, полёты (порадовать внутреннего ребёнка).

Екатеринбург

Полет на самолете-отличный подарок.

Аноним 297

Одуванchik: Полет на самолете-отличный подарок.

Человек может высоты боиться или полетев, а ему такой подарочек.

Автор, идите в спа на двоих на полдня. И время вместе проведете, и удовольствие получите. Только берите приличное, тысяч за 20-30 минимум. Не пожалеете.

просто посетитель

Prima facie,
Можно поржать как взрослый человек

мама
Екатеринбург

Можно подарить бытовые вещи дорогих марок, например. Мой муж кофеман, дома кофемашина и все такое, я ему дарила дорогой кофе и кофейную чашку Старбагс. Или там чайная кружка у него веджвудского фарфорового завода. Короче, что-то простое, но высокой марки.

Znayka

Или впечатления, да))) полёт в аэротрубе, например, стрельбу из лука и тд.

777

Кольцо обручальное ему. В торт.

мама
Екатеринбург

Znayka: полёт в аэротрубе

Сдулась труба у нас. Только Челябинск или Пермь.
Или с самолета сразу, в тандеме, в Логиново, например.

Аноним автор темы: увлечения дороже моей квартиры и машины вместе взятой

Что же это?

мама
Екатеринбург

О! Подарок руководителю Мой босс Агент 007 F911.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";