Как поздравить мужа, если нет денег?

Аноним 884
автор

.. нет денег , так как три года сидишь в декретном отпуске Не , ну конечно есть мелкие заначки, но на "юбилейный" подарок не тянет. Намечается юбилей, может кто знает, какие сюрпризы. Фантазия вообще не работает.

Своими руками сделать? Погуглите пирог в форме крокодила. Я как-то делала на 23 февраля, там несложно. Муж был в восторге.

самомама
Екатеринбург

Сделайте стенгазету о нем с рождения до .... С фотографиями, интервью с родными и друзьями...

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошим сексом

Аноним 166

Эмм.. а раньше о чем думали?! Не первый же месяц с ним живёте. Подкопить за год можно было хорошую сумму

мама

Я тоже за эмоциональный подарок, я как-то делала мужу поздравление от всех друзей, видео тематическое, он в восторге был. Особенно от тех кто далеко, от кого вобще не ожидал. Но я готовит это начала чуть ли не за пол года, ибо пока всех дождёшься, смонтируешь...

Аноним 884
автор

Аноним,
Много на что можно было бы накопить... и на отпуск и на машину, только вот незадача, у меня заработка нет, чтоб накопить.

Аноним 884
автор

Ansans,
О, вот это крутая идея

мама

Вот Аноним ,
Он у меня фанат гор, поэтому такая тема

Аноним 166

Аноним ,
Странно, я тоже не работаю уже 8 лет, но ни одного члена семьи не оставила без подарка ко дню рождения. Или вам муж вообще ни на что денег не даёт?!

Аноним 213

было бы желание поздравить

папа
Хабаровск

терпеть не могу эти взрослые дни рождения и подарки всякие дурацкие... самый лучший подарок это деньги... а на день рождения мне и обычного торта хватит... можно даже из магазина...

Екатеринбург

устно

мама
Екатеринбург

Сшить семейные трусы в ромашку как у волка из "ну, погоди".
Купить много-много баночек с гвоздями или саморезами, недорого, зато объемно и тяжело :)

Аноним 884
автор

Аноним,
Муж даёт, но как то не привыкла я подарок мужу делать из его же денег ))

Аноним 884
автор

jersan,
Ну раньше то я не дарила дурацких подарков, я знала что конкретно надо мужу. Но это было из разряда за 30-50 тыс. Сейчас нет такой возможности. А за 3 тыс. как раз "дурацкий " подарок будет

мама
Екатеринбург

Я бы торт испекла классный)

мама
Екатеринбург

Я бы видеоклип сделала с поздравлениями, фотографиями, делала своему, так он частенько пересматривает, нравится))

мама
Екатеринбург

Автор,в вашем случае вкусный пирог мясной и сладкий торт своими руками.
Накройте стол,приготовьте его любимые блюда.
Насчёт всяких банок и видеоклипов...мы только с подружками таким обмениваемся,для мужчины я такое не дарю,и вам не советую
Муж же ваш знает,что вы в декрете.
Вкусный праздничный ужин и рисунок от детей-прекрасный подарок

Аноним 166

Аноним автор темы: из его же денег ))

Воооот!! Это ключевое. У нас нет денег мужа и моих денег нет, общий бюджет и не важно, кто принес.

мама

Сертификат на 10 сеансов массажа от вас. ))) или купоны на желания всякие.

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Погуглите пирог в форме крокодила.

Гугл выдаёт что-то странное

Екатеринбург

Аноним автор темы: Намечается юбилей

50 лет?

Аноним автор темы: Как поздравить мужа, если нет денег?

Вообще не понимаю сути темы. У вас и рот и другие интересные места присутствуют. Вот чем поздравить, да?

мама
Москва

Аноним автор темы: но как то не привыкла я подарок мужу делать из его же денег ))

Нудная вы какая-то. Тогда и поздравляйте

Бася Пясецкая: устно

плюс дружеское рукопожатие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";