День Рождения ребенка, у которого нет друзей.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Из садика дети за пределами не встречаются. Родители не поведут детей к нам на д.р.

почему вы так решили? у нас тоже дети не встречались. предварительно раздаешь приглашения с указанием номера телефона мамы. потом обзваниваешь всех на предмет - ждать или нет. и все. некоторые сами звонят, спрашивают, что подарить.
но у нас нельзя было аниматоров в дс приглашать

Аноним 341
автор

Государственная Тайна: почему вы так решили?

Был опыт. Мама приглашала, никто не пришел. Моя болела, поэтому тоже не пришли.

Екатеринбург

Аноним ,
ну зато у вас прямо в дс можно организовать праздник. по мне так еще удобнее. никто не сможет сбежать и на аренду не надо тратиться

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а Вашему ребенку вообще ктото нужен на ДР, что он говорит? если он по жизни одиночка, наверно и на ДР он хотел бы видеть только своих близких, о чем тогда переживать?

мама
Сочи

Государственная Тайна: по мне так еще удобнее

++
вы чего хоть. пять лет детю. пять! малявка еще. радуйтесь. потом заявит, что хочет весь класс пригласить)))

Аноним 341
автор

Государственная Тайна: ну зато у вас прямо в дс можно организовать праздник. по мне так еще удобнее. никто не сможет сбежать и на аренду не надо тратиться

это да. Администрация никогда не возражает. Сад просто частный, с этим проблем нет. Главное, только угощения гипоаллергенные.

Аноним 341
автор

Pro poganda: если он по жизни одиночка

Очень контактный ребенок. Про д.р. ничего не говорит, видимо, мои тараканы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: думаю, может мои тараканы

реально тараканы, у нас друзья делали в конце каждого праздника детям салют, был период мы не могли себе этого позволить финансово, купили баллон с гелием упаковку шариков зверушек и папа надувал дети запускали. было чень весело. придумайте что то да и все

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: видимо, мои тараканы.

++видимо!

мама
Екатеринбург

это ваши тараканы, чем ваш вариант

Аноним автор темы: В сад придет аниматор, будут угощения, шоу пузырей и т.д.

отличается от варианта несколько детей с тем же аниматором и угощениям в развлекательном центре?

Аноним 341
автор

Oxana84: отличается от варианта несколько детей с тем же аниматором и угощениям в развлекательном центре?

ничем. Вот только вечером, после сада нужно придумать продолжение праздника.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нам и пригласить некого

Так подрастёт ребёнок и друзей станет больше и будете голову ломать кого б не пригласить, а то много получается

Аноним автор темы: хотя могли бы и кафе снять и развлечения организовать.

На юбилей 10 лет сделайте. Не балуйте рёбенка ненужными вещами. А то дети растут потребителями

мама
Екатеринбург

у нас муник и тоже разрешен аниматор, с шоу и т.п., так всем детям так нравится и мой, к которому мы 2 года приглашали несколько друзей из садика на д.р. просит тоже пригласить аниматора в садик и там отметить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
пришли домой, подарили подарки и посидели с тортиком. Они же подарки ждут и побесится с детьми

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот только вечером, после сада нужно придумать продолжение праздника.

зачем? ПРаздник должен продолжаться каждую минуту пока ребенок не свалится спать что-ли? Это реально ваши тараканы, а не желание ребенка. А совместные посиделки в обнимку с ребенком, тортик с родными и совместный разбор подарков и игра с ними - не праздник что-ли уже? Это такое приятное времяпрепровождение кстати, которое очень любят дети.

Екатеринбург

спрасите у самого ребенка что бы он хотел и главное как и скем провести этот праздник! или вам хочется удивить? тогда я думаю не стоит, сейчас дети очень ореентированны, по своим сказать могу....удивить сложно!

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Избалованность полнейшая.

Ни капли не избалован. Причем тут это? У Вас в жизни нет негативных воспоминаний, в том числе и о празднике?

Chайkа: Плохо. На домашнем празднике, в кругу семьи, с любящими родственниками... Я бы всерьёз задумалась, что неладно что-то в Датском королевстве, а не о том, как деточку веселить.

Ему "плохо" без детей-друзей. В кругу - хорошо. Но этот круг - обыденность.

Chайkа: А потом удивляемся, почему дети не могут сами себя занять, ждут хороводов вокруг себя.

Нет, хороводов не ждет. Наоборот, терпеть не может аниматоров и прочие "увеселения". Нужны друзья и "общая идея". Хоть в поле диком.

мама
Екатеринбург

%Луна%: У Вас в жизни нет негативных воспоминаний, в том числе и о празднике?

О праздниках нет. Хоть мы и жили не бедно и детство мое прошло в лихие 90-е я благодарна родителям даже за чисто домашний торт в семейном кругу на др. Никакого культа не делали из праздников никогда

%Луна%: Нужны друзья и "общая идея". Хоть в поле диком.

а для этого др обязательно ждать? сейчас каникулы, пускай общаются вдоволь на улице

мама
Екатеринбург

Ваши тараканы, погодите, все еще будет, друзья и всякие кафешки)))
Спросите ребенка, о чем он мечтает в свой др?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ничем. Вот только вечером, после сада нужно придумать продолжение праздника.

просто сходите в ресторан с детской комнатой)

мама
Екатеринбург

Аноним: Мысль дика, но может что-то да выйдет?

Совсем не дикая мысль. Мы так отмечали. утром в садике детей угостили, а вечером во вроде устроили праздник: сок в индивид.упаковке, конфетки, (фрукты не брала из-за гигиены) конкурсы, шары. Весело было.

мама

Я думаю вполне достаточно аниматора в садике, с потом вечером папа, мама, родственники.
Мы так делали - в садик аниматора, а потом дома подарки.

мама
Москва

%Луна%: Один год "зажали", провели в тесном семейном кругу... Помнит, припоминает, как ему было плохо

нездоровая фигня!

мама
Екатеринбург

Чипа™: нездоровая фигня!

согласна

Аноним 564

Я ребенка в его др всегда куда то водила, аквапарк, зоопарк, парки, аттракционы, цирк, кино. Потом либо кафе семьей, либо дома посиделки с бабушками-дедушками. И вот он как то привык видимо, что в этот день друзья ему не нужны (родственники дети не в счет). А больше нужны подарки)) в этом году дала денег, чтобы хоть с друзьями в кафешку сходил, пиццы поел, не захотел, деньги отложил на вещь, которую хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";