День Рождения ребенка, у которого нет друзей.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А с родней не отмечаете?мы из садика приглашали один раз - на 6 лет, на МК. А так тоже мы по гостям в садике не ходим.
Автоп, не парьтесь, в садике отметите и вечером в ресторан с детской комнатой.

Аноним 341
автор

Lastochka!!!: А с родней не отмечаете?

У нас здесь вообще никого нет из родственников. Бабушка с дедушкой в области, к ним на выходные поедем.

Lastochka!!!: Автоп, не парьтесь, в садике отметите и вечером в ресторан с детской комнатой.

спасибо))

Аноним 341
автор

diplom72_nast,
мои поздравления...

Екатеринбург

Моему на той неделе было 7. До этого всегда звали друзей то в Планету Игрик, то на дачу с аниматором. А тут я работала и поэтому в садике сын просто угостил детей конфетами после завтрака, потом его забрала крестная и они ездили в аквапарк, потом с бабушкой ходил на Тачки 3, а вечером после работы уже мы с папой его забрали и сходили в кафешку. Первый год отмечал без друзей, сказал что ему понравился ДР.

мама
Екатеринбург

Звездная ночь: потом его забрала крестная и они ездили в аквапарк, потом с бабушкой ходил на Тачки 3, а вечером после работы уже мы с папой его забрали и сходили в кафешку.

ничего себе программа)) мы после первого пункта лежкой лежали от усталости)))

мама
Екатеринбург

офф-лайн: сейчас каникулы, пускай общаются вдоволь на улице

Не собрать. Малы еще (мамы гулять не отпускают одних). У нас друзья не из двора.

Екатеринбург

Pro poganda: мы после первого пункта лежкой лежали от усталости)))

я сама не была в нашем аквапарке, крестная сказала что умоталась там, а сыну хоть бы что. Часов 5 они там примерно были

мама
Екатеринбург

моей племяннице 12 лет будет - ни разу не отмечали ДР с друзьями, до 7 лет - домашний праздник с родными и поход куда нибудь. В школе уезжают в это время в отпуск и там празднуют. ДР в августе.
Моему сыну в декабре исполнилось 4 года, я его спросила кого позовем на ДР , он ответил - никого, только Катюшку (это его сестра, ей в тот момент было 6 месяцев). Так и отпраздновали - папа сводил в Планету Игрик, потом домашний праздник с бабушками/дедушками.

ya

У моих такой проблемы не стоит-6 двоюродных братьев и сестер у них и плюс седьмая вода на киселе тоже приходит всегда). Но мое детство я тоже была единственным ребенком, у меня была лучшая подруга из моего же подьезда и брат двоюродный со своими родителями, так и отмечали обычно всемером дома класса до 7. Помню был день когда родственники приболели, передали утром подарок, а подругу увезли к умирающей прабабке, мой отец срочно дежурил на работе, а мама пришла со смены только к 8 ч вечера и просто весь день была дома одна, смотрела тв без разбора (какие еще тогда развлечения,к тому же зимой), разглядывала подарки, праздником была совершенно довольна). Вечером с мамой попили чай с тортом и легли спать. Лет 10 мне было. А у кого летом др стандартная ситуация по моему отмечать семьей, т.к.многие вообще не в городе. Как вы раньше то отмечали? В 5 лет думаю любой родительский сценарий принимается на ура, это в школе уже начинаются капризы и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";