Большой грузинский День рождения. Что дарить?

мама
Екатеринбург

Автор... не сочтите за рекламу. подарите титановую лопату складную! в чехле! по любому у них там нет таких. почему то там считают это исключительно космическим металлом , а тут бааа лопата....)) хотя... может и бред...

Звезда
автор

Лайла Миллер, Спасибо :pozdr2: Самолеты, встречи, расставания...очень романтично)на расстоянии мы круглосуточно общаемся, я с мужем столько не успевала общаться, живя в одном доме :gy: ну и другие они, солнечные, добрые, теплые.

Звезда
автор
МаняЯ:
титановую лопату складную!
:gy: А для чего она? Что копать?
мама
Екатеринбург

Я только знаю, как уйти по-грузински с праздника в Грузии))))

мама
Екатеринбург

Звезда , :gy: в машину положит, она и рубит, и режет.. и копает))) :gy:

Звезда
автор

Девочки, а когда романтические подарки...то что дарите? :ik:

Звезда
автор
Баба Yoga:
уйти по-грузински

как? :crazy:

мама
Екатеринбург

подарите ему звезду именную...Романтично,,.

мама
Екатеринбург

или участок на Луне...

Звезда
автор

SchurikMurik, А такое, чтоб мог смотреть и по мне вздыхать? :pozdr1:

Аноним 233

Звезда , курит? трубку из камня, выпивает? подставку под бутылку из камня, одевается красиво, классически? трость с наболдажником из камня, заколку для галстука

просто посетитель
Екатеринбург

картину дерев с голой бабой

мама
Екатеринбург

Звезда , Можно просто сказать...я отойду машину прогрею....и не возвращаться. А спросят про тебя, так и скажут, ушла мол машину греть и все все поймут)))) Можно утюг пойти выключить))))

Екатеринбург
Энтузиастка:
может картину из дерева

погуглите Шкаленков Виктор - мастер

мама
Екатеринбург

готовить любит, это я помню из ваших рассказов.Тогда доску разделочную торцевую.Это подарок на вечно.Дуб.Бук.Дорого и креативно.

мама
Екатеринбург
Звезда ,

Да кто ж их знает :gy: зато точно " С Урала." Может тагильский поднос - это муж предложил.

Звезда
автор
Orenka:
Может тагильский поднос - это муж предложил.

Боже :gy: Что это? :gy:

Звезда
автор

Баба Yoga, Точно :gy:

мама
Екатеринбург
Звезда автор темы:
Что это?

То, что от танков осталось. Только с росписью. Такой например. Вы какую сумму планировали потратить?

rom
мама
Екатеринбург

есть подставки для бутылок с вином из дерева

мама
Екатеринбург

Самовар. На ура зайдёт

Екатеринбург

А вам реально ничего не известно, кроме его национальности?:))) Он чем-то занимается, интересуется? Вы же не дарите русским по нац. признаку?:)))

Звезда
автор

нежная Мими, Вот именно о национальном признаке я и пытаюсь не думать, хочется найти просто романтический подарок. Хотя я постоянно прошу именно грузинские сувениры :gy: Но сейчас мне бы хотелось подарить что-то близкое, что напоминало бы обо мне, эгоистично :king: Orenka, Класс! :gy: С суммой не понимаю, мне б хоть с направлением определиться.... Газпром, Самовар можно маме привезти :angel:

Екатеринбург
Звезда автор темы:
хочется найти просто романтический подарок

А он предпочитает именно романтичные???

Звезда
автор

нежная Мими, Скорее да, чем практичные :mishka:
Как сложно :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";