Большой грузинский День рождения. Что дарить?

дедушка
Екатеринбург

МаняЯ, из серии "я тя ща закопаю")))

мама
Екатеринбург

anxen, :gy: :gy: ага...

мама
Екатеринбург

Тост, уже предлагали?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Звезда автор темы:
Картины, сувениры, будильники, письменные наборы....ааааа сложно что мужчинам подходит? Я как-то, дарила набор бритвенный из малахита, по моему... А романтики добавить, допустим фото рамкой электронной, и накачать туда ваших совместных фото со всех поездок в Грузию. Ну или на хобби ориентируйтесь.
просто посетитель
Екатеринбург

Зачем парню молодому, современному поделки из камня? Куда их? Вам бы понравилось, если бы мужик подарил поделку из камня? Дарите по увлечениям или одежду модную стильную. Рубашку прикольную, футболку или джинсы. Парфюм можно. Или для спорта аксессуар, если увлекается.

хочу стать папой!
Екатеринбург
ma2000:
Зачем парню молодому, современному поделки из камня? Куда их?
Ну это не поделки, так скажем, а вполне стильные, недешевые вещи. Вон у Путина письменный набор из камня в кремле. Престижно. Картинки и бусики, может и нет, хотя картина, считаю, неплохой подарок, а вот вещи, применимые в быту и в работе, вполне, нормально. ИМХО.
мама
Тюмень

ma2000, А зачем ему джинсы? Или рубашка? Я б не обрадовалась такому подарку. Насчёт увлечений и хобби согласна - нужно в эту сторону думать

Звезда
автор
МаpиАнна:
увлечений и хобби
ma2000:
Дарите по увлечениям

Это рестораны, это и хобби, и работа. В святую святых я не лезу :gy: Уж точно не с моими способностями :gy: Поэтому пытаюсь придумать романтический подарок.... Безуспешно :eerm:

Я_Солнце:
Тост
О это без проблем :ok: Налейте мне рог, и понеслась :gy:
Поппиннс но не Мэри:
набор из камня
Как не пыталась что-то выбрать, так ничего и не понравилось...
Звезда
автор

Что может быть романтическим знаком внимания? :omg: Девочки, что вы обычно дарите своим мужчинам?

мама
Тюмень

Ну стриптиз ему станцуйте, очень романтично. Ванну с лепестками роз, свечи. Насчёт подарка: халат классный дорогой с вышитыми инициалами и короной на спине, дарила мужу он был в восторге. После ванны с пеной и розами :ik:

хочу стать мамой
Екатеринбург

о, это ж автор, которая не умела готовить )))))

Звезда
автор

BUZZY, Да, это я :vedma:

Аноним 62

Машина у него какая? Подарите брелок золотой с эмблемой машины. Подарок должен быть маленьким но стоящим. Не понравился-закинул подальше и забыл,а рюмки-графины только пыль собирать,раз в год доставаться будут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люди, ну какие изделия из камня, какие графины? Пылесборники, которые впроу дарить только людям после 50 да и то - единицы оценят такой подарок, имхо. Автор, а Вам прям вот перед всей семьёй хочется вручить свой подарок и хочется чота такое с подвывертом, чтобы все одобрили? Да фуууу... Подарите что-то более личное, без клоунады вокруг?

roza-mimoza
Orenka:
Как вариант - сысертский фарфор.

мне тоже пришёл в голову фарфор только сысертский очень на любителя я бы смотрела императорский (ломоносовский завод) - в тц европа вроде был магазин

  • скульптуры дулёвские и пр., в том числе что-то вроде хозяйки медной горы - можно посмотреть в магазине фарфоровый медведь в дирижабле ещё был магазин на ленина с фарфором
roza-mimoza
Звезда автор темы:
А такое, чтоб мог смотреть и по мне вздыхать?

фотоальбом...

roza-mimoza
Звезда автор темы:
Но сейчас мне бы хотелось подарить что-то близкое, что напоминало бы обо мне, эгоистично

плед

Аноним 840
Газпром:
Самовар. На ура зайдёт

++++++++++

Звезда автор темы:
Самовар можно маме привезти

Неееее, на Кавказе самовары очень ценят))) Только надо настоящий тульский, который углями топится)))) Учитывая, что ножи и кинжалы дарить нельзя, примета плохая, их надо покупать - я бы не рискнула, либо сразу попросила монетку в обмен на подарок. Но если вам эта идея нравится - посмотрите кизлярские ножи, можно выбрать и заказать по почте. приходят через 10-14 дней. Там вещи действительно классные и качественные (не реклама)))

roza-mimoza

https://www.livemaster.ru/catalogue мне кажется, что из этого перечня можно что-то выбрать

Звезда
автор
BUZZY:
Вам прям вот перед всей семьёй хочется вручить свой подарок и хочется чота такое с подвывертом, чтобы все одобрили?
Неееет, ни в коем случае :gy: Просто хочется подарить приятную мелочь. Без зрителей.
Аноним 233
Звезда автор темы:
Просто хочется подарить приятную мелочь. Без зрителей.
Аноним:
Подарите брелок золотой с эмблемой машины

а золотой или нет, сами решайте

Звезда автор темы:
рестораны, это и хобби, и работа

он возможно владелец или управляющий? Тогда наверняка у него есть кабинет, в общем то и письменный набор и стопки из камня подойдут, поставит в кабинете, но если уж о приятной мелочи, вот, ниже прикрепила фотки шуточных табличек, парням на работе на 23-е дарила, из магмики

roza-mimoza
аноним:
ниже прикрепила фотки шуточных табличек, парням на работе на 23-е дарила, из магмики

если и писать что-то, то по-грузински реалии таковы, что сейчас в грузии русский уже не знают

Аноним 62

Все разные,мне эти каменные наборы на столе напоминают могильные плиты. Такой подарок точно бы не хотела. Вдруг он тоже с нежной психикой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";