Посоветуйте пожалуйста площадку для детского др-10лет? Отпраздновали весело!

автор
мама
Екатеринбург

Программу с аниматорами выбрали, в их студии можно и отпраздновать, но сильно жаба душит, тк несколько убитое помещение и цена за аренду 5000 выходит, поэтому хочется ценник побюджетнее, или эти деньги использовать как вариант в кафе???

Прошый др отлично получился в жадине-говядине, в этом году туда неудобно но и повторяться не хочется)

мама
Екатеринбург

На ул. Совхозная Чудо центр

автор
мама
Екатеринбург

Annetka,
По сайту посмотрела* не дешевле ни разу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо) уже рассматриваю, нужно электичество чтоб было

555

danson автор темы: Спасибо) уже рассматриваю, нужно электичество чтоб было

Парк Победы на Уралмаше, беседки теплые с электричеством есть. Там выпускной отмечали.

автор
мама
Екатеринбург

Отпраздновали день рождения сына, просто замечательно. Случайно в интернете наткнулась на новую студию праздников, рядом с домом.
Аренду зала не предлагают, только полный комплекс, но цена очень гуманна. За стоимость аренды моего первого варианта мы получили анимацию, дискотеку с мыльными пузырями, фигурки из шаров и одноразовую посуду + отличное свежее помещение со всеми удобствами
Рада что не стала делать в беседке, тк было бы больше хлопот, а тут с минимумом энергозатрат получилось)

автор
мама
Екатеринбург

Играли в мафию-понравилось
Варианты были бумажное шоу, научное и просто герои, мы решили поиграть, тк прочие уже приелись-нисколько не пожалели)

мама
Екатеринбург

детям по сколько? поделитесь контактами?

автор
мама
Екатеринбург

Я ее знаю можно ли здесь-пишите в личку
Дети от 7 до 10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";