Кто-нибубудь справлял своему подростку д\р в Комсомолле,отзовитесь пож!

Это_не_я
автор

Всем привет) Нужны отзывы реальные,сайт не информативный. Поделитесь пож своими впечатлениями, стоит не стоит? Спасибо

мама
Екатеринбург

что значит в Комсомолле? боулинг? кафе? или где?

Это_не_я
автор

KateS: что значит в Комсомолле? боулинг? кафе? или где?

дык я про это и спрашиваю, где справляли в боулинге,кафе?что там еще есть? и как оно,понравилось?

мама
Екатеринбург

а. ну то есть вам просто территориально удобно комсомолл?

Это_не_я
автор

KateS,
да удобно,но чтобы зря не тащиться с малышом туда,хотела узнать с начала отзывы...стоит или нет..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня дочка отмечала 12 лет в боулинге, им понравилось))) но мы не привередливые. Можно свой торт принести

Екатеринбург

Аноним ,
Праздновали мероприятие в боулинге. Очень понравилось. Свое можно всё ))) - привезли с собой пиццы, соки-газировки. ..Можно и там все заказать, но дороже. ..

Это_не_я
автор

Katerin&ka: У меня дочка отмечала 12 лет в боулинге, им понравилось))) но мы не привередливые. Можно свой торт принести

классно! во сколько вам всё обошлось?

мама
Екатеринбург

АААААААААА: Свое можно всё ))) - привезли с собой пиццы, соки-газировки. ..

точно? обычно против этого в боулингах
а вы на сколько часов дорожку брали?

Екатеринбург

KateS,
Ну, говорю как есть...Год назад...Брали на 2 часа... Взрослые были - у них заказали что-то...а детям организованно покупали пиццу и напитки на столике расположились - накрыли с одноразовой посудой...никто ничего не сказал

Екатеринбург

KateS,
Можно , конечно, заранее позвонить и спросить... я уж не помню - спрашивали или нет...Нам нужно было бюджетно.. на мероприятие группе детей...3 дорожки было у нас - 2 детям хватило на 8 человек, на 1 мы взрослые развлекались))

мама
Екатеринбург

АААААААААА: заранее позвонить и спросить...

ага, позвоню.
ребенок в этом году боулинг выбрал для ДР, так что нам тоже актуально)

Это_не_я
автор

KateS: ребенок в этом году боулинг выбрал для ДР, так что нам тоже актуально)

вот и мой тоже

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Честно, не знаю))) муж с детьми был.тысяч 6, что-ли. Было 6 человек. Все ведь зависит, что на стол накроете. Там , кстати имениннику и второй час вподарок. Позвоните туда, вам все подробно расскажут. Если что мы отмечали в январе.

Это_не_я
автор

Katerin&ka,
спасибо. значит со своим можно точно?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, нам разрешили только торт. Но я, если честно, даже не думала со своей едой идти. Спросила про торт-разрешили))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";