День рождения детей два дня подряд. Как организовать праздник?

Аноним 420
автор

Мамы, у кого детки родились с разницей в один день, есть ли тут такие? Если да как организовать праздник, чтобы и детям хорошо было и самой не выбиться из сил. Дети родились 26 и 27 августа. Старшей 27 исполняется 5 лет, а малышке 26 августа годик. И я сломала голову как все организовать. Вариант который вижу я, в др младшего ребенка общий пир с детишками( много двоюродных братьев и сестер) 2 торта, подарки, шарики, а в др старшей дочки развлекательная программа только для нее, атракционы например.

просто посетитель

Аноним автор темы: Вариант который вижу я, в др младшего ребенка общий пир с детишками( много двоюродных братьев и сестер) 2 торта, подарки, шарики, а в др старшей дочки развлекательная программа только для нее, атракционы например.

У меня один ребенок, но в вашем случае лучше сделать пир в ДР старшей. Младшая вообще ещё не поймёт всей этой мишуры

мама

У моих 23 и 26 июля др(сегодня было). 23 сделали большой домашний праздник с родственниками( три года младшей было), а сегодня в 6 лет старшей пошли в развлекательный центр с анимационной программой и столом с пиццей, тортом и фруктами (фуршет). Довольны все, но вышло совсем не бюджетно.

Аноним 420
автор

Джанечка,
тоже вариант, не подумала)))

Аноним 420
автор

Dasha_87,
три дня можно отдышаться, хочется обеим исправить тоже, у меня старшая свой первый др не помнит, но тогда вела себя как настоящая именинница, все понимала, радовалась, фото и видео на памятьм есть, любит смотреть...что подарили, как украсили, какой был торт и нарядное платье)

мама

Аноним ,
в принципе только в первый день мне тяжеловато было все наготовить, собрать всех, потом все убрать. А в развлекательном центре было все включено, с меня только заказ сценария и все, времени на отдышаться и не нужно было, поэтому я и предлагаю вам такой вариант - чтобы не пахать два дня подряд)

Аноним 420
автор

[b]Dasha_87, а где вы праздновали, в каком рц, не в планете игрек?

мама

Аноним ,
Нее, мы в Перми живем.

мама
Екатеринбург

У нас младшая (2 г) 30 апреля, а старшая (14 л)2 мая.
В этом году 30 апреля просто семьёй были, чай, торт. А вот 2 мая уже поляну накрывали для родственников и отмечали, как бы сразу два др, подарки были обеим.
Средней больше всех повезло, ее др отдельно))

Екатеринбург

У меня у детей 4 апреля и 10 апреля, пока были маленькие (особенно младший), старшей справляли с детьми, большой детский праздник днем+бабушки, дедушки на чаепитии тут же (у нас дом большой), к младшему бабушки, дедушки приходили (без детского праздника).

Пока у вас младшая маленькая, ей детские праздники не особо нужны, к старшей -детки, на следующий день поздравляют младшую дома - родня и близкие. А вот подрастут и будет у Вас, как у нас сейчас, на одной наделе два больших детских праздника

мама
Екатеринбург

Однозначно основные силы - на праздник старшей.
Тихое семейное чаепитие - в годик.

Аноним 895

Мы празднуем в один день, потому что иначе глупо.
у них один и тот же круг общения, это будет глупо если мы в один день позовем всех на один ДР, а потом на следующий день - всех тех же людей на другой ДР.
но у моих нет такой разницы в возрасте.
В вашем случае видимо все-таки надо два дня праздновать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";