Давайте подумаем вместе: что подарить моему мужчине?

мама
Москва

Подарок на день ВДВ? Первый раз слышу. Пол семьи ВДВ, никогда ничего не дарят никому в этот день. Отпускают праздновать - вот подарок

Аноним2018🎅

Какой то подарок выдумали.
Главное не навязываться в их главный для них праздник.Пусть оторвётся по полной.

Екатеринбург

У меня муж тоже ВДВшник каждый год что то дарю и он готовится к этому празднику, ждет, ну не могу ж я его обломать. Дарю разное: ремень, диск, футболка, фонарик хороший, кружки пивные с приколом, брелок тематический короче не очень затратно но от всего сердца, все в ходу ни чего не валяется без дела. Один год не подарила ни чего, очень расстроился хотя старался виду не подавать. Так что лучше заморочиться и сообразить какую-нибудь бездилуху. Раз готовиться значит для него это важно.

Аноним 535

Подарок от женщины может быть только нематериальный

мама
Екатеринбург

А по мне тортик хорошая идея. Только не надо его с утра вручать. Придёт вечером, из фонтана, а вы такая нарядная и с тортиком.
Мой бы оценил))

Аноним 661

Баню ему забронируй, пусть с мужиками сходят

Аноним 742

Газпром , Бутылку! За ВДВ!!!!!

..?? Это разве Праздник для Мужчины????

Аноним 670

А я п подарила. Не знаю что, но подарила. Это для чужих людей глупостью может казаться, а для симпатизирующих друг другу - мило.
Женя, рада за вас

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо всем ответившим

мама
Москва

Азазель,
У нас династия военных. Высший офицерский состав. Разные виды войск. Никогда подарками не одаривались.

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги муж десантник. Дарит торт ) вручать будет утром, потому что днем муж гулять пойдет)
Мне еще нравятся наборы четвертинок ) сразу несколько тортов)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";