Большой медведь в подарок

просто посетитель
Екатеринбург

моя своего обожает. спит только с ним. накрывается им
но я добровольно никогда бы не купила - подарили и меня не спросили. и пусть. я о таком тоже мечтала, не срослось

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вы дочери на какую сумму обычно подарки дарите? Или эта....тортик и до свидания?

Я покупала медведя за 3500 в радуге парк. Детский магазин. Можете туда сходить.

мама
Екатеринбург

На КОРе в павильоне игрушек много огромных медведей, но да, цена на самого большого около 6 тыс. Правда я их там ещё зимой видела, но наверняка есть и сейчас.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: 4000-5000 рублей у нас. как бы не очень дешево

Вон, пишут же вам
Закажите с Али

будущая мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Ещё проще да. Если время в запасе есть.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: 180 см у нас медведь

У нас в доме подарили такого одной девушке. Вместе с букетом роз штук 150-200. Наверно, тоже кипятком радовалась. Через пару недель увидела на контейнерной площадки и вейник из засохших роз, и этого медведя. Прямо жалко его стало((( отдали бы в детский центр, что ли, или еще куда

Москва

ириана,
Не верю, что медведя выкинули.
Сейчас покажу еще одного дареного пылесборника в рост. На 2 минуты.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дочь (14 лет будет) просит на ДР большого медведя. Всем дарят и ей хото. Я не понимаю - зачем? Проясните.

Если есть возможность - подарите!! )))) Мне сейчас 35 и я уже от игрушек не фанатею (просто некогда ), но буквально 4 года назад(в 31 год ) сама себе такого купила и была счастлива наверное месяца 2!!!!!!!!))))))) Покупала на КОРе, счастИю моему не было предела, когда я его в машину несла)))) и так же когда из машины тащила домой и в лифт с ним корячилась . На тот момент у меня была затяжная депрессия , но медведь этот вытащил меня из неё))). Сейчас мишка "пылится в загородном доме", но как только наша принцесса подрастет- мы его в химчистку сдадим и будет он жить с нами)))

мама
Екатеринбург

Аааа, мне 35 и я тоже хочу такого большого медведя, но не куплю, т.к. мозг сильнее и говорит мне, что это пустая трата денег и сборник пыли, да и места занимает кучу. Вот кабы кто подарил, то я б тоже кипятком писала, но чет окружающие меня люди видимо тоже все адекватные и дарят обычно практичные подарки

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Сейчас покажу еще одного дареного пылесборника в рост.

офигеть, какая дылда. игрушка в смысле

просто посетитель
Москва

В своё время подруга купила дочери медведя . дочь выросла, медведь полдивана занимает. Выкинуть жалко, его собака по назначению использует:))). Постоянно ахает этого медведя.))) покадержим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";