Большой медведь в подарок

Аноним 709
автор

Дочь (14 лет будет) просит на ДР большого медведя. Всем дарят и ей хото. Я не понимаю - зачем? Проясните.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не понимаю - зачем? Проясните.

Аноним автор темы: Всем дарят и ей хото.

мама
Екатеринбург

И я не понимаю. Но вы же сами пишите:

Аноним автор темы: ей хото.

мама
Екатеринбург

А зачем Вам это понимать? Безобидная просьба так-то. Почему не купить?
У людей разные вкусы. Вам нравится красный цвет, узаие брюки и пироги с рыбой, а мне зеленый цвет, широкие юбки и клюквенный морс, допустим. И зачем нам понимать вкус друг друга? Просто можно сделать человеку приятное, не испытывая удовольствия от этой вещи самому.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Подарите и не анализируйте
Пособирает пыль лет 5 да и выкинет потом
Думала, сейчас уже не модны эти монстры

мама
Екатеринбург

в 14 хотеть нормально, не в 34 жеж. подарите.
а то так и будет фрустрировать на этот плюшевый хлам.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне 36 и я тоже хочу большого плюшевого мишку
Иногда хочется обнять что-то большое и мягкое

Екатеринбург

Заколебется его от пыли вычищать и выкинет. А до того нафотается и наобнимается вволю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не понимаю - зачем? Проясните.

Зачем она его хочет...ну есть такие девочки-девочки, которым нужны мягкие игрушки и на 100 летие девической жизни Он милый, уютный, поднимает настроение.
с психололгической точки зрения - может ей тепла от близких не хватает, эмоции какие то нерастраченные.
Вообще, на нем удобно лежать на полу, подпереть спину, когда читаешь
у нас медведь детский большой, вот я его очень люблю из за удобства как раз таки лежания на полу
как лягу на пол с медведём уроки проверять

Подарите ребенку переходный возраст все таки
пусть лучше с медведем обнимается

Аноним 190

могла и гироскутер или айфон 7 попросить - купите медведя пока ничего более внушительного не просит

самомама
Екатеринбург

Нам такого дарили. Я год потерпела его в доме и потом продали)

папа
Екатеринбург

у нас коллекция целая медведей дома - дочка обожает. маленьких стираем больших пылесосим

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть) полтора метра в высоту. Круть, дети его обожают Тоже захотелось, хоть мне и не 14))

мама
Москва

блин, бесят эти пылесборники, но ведь ребенок, я б купила)))

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: Дочь (14 лет будет) просит на ДР большого медведя. Всем дарят и ей хото. Я не понимаю - зачем? Проясните.[/ci
Такая же история. Ребёночку в январе 14 лет будет, уже полгода про такого медведя говорит, периодически напоминая. Был у нас такой котяра, на её рождение мужу на работе дарили - вот уж пылесборник, да и места прилично занимает. Не хочу больше! Но, возможно, куплю...

мама
Сочи

почему нет?)) это иррациональная хотелка. не сковородку же ей просить на ДР

Москва

180 см у нас медведь. Сра---й пылесброник.
Выбросила на балкон к такому же огромному льву.
Три копейки на али эти медведи.

будущая мама
Екатеринбург

я сестре на 24 подарила такого писала кипятком девка
недорого же. подарите!

мама
Екатеринбург

Я бы тоже подарила,что такого?? Это ЕЕ желание! Зачем задаваться вопросом?? Она ж не просит у Вас набор кастрюль

Краснодар

Аноним: а , недорого отдам, подарили "добрылюди"

Мне вот тоже подарили добрылюди корову с меня ростом, в ситцевых трусах, с соской во рту и ромашками в голове (я тогда коровок собирала, сувенирных...). Я потом с ней носилась как с писанной торбой, выкинуть жалко - подарок же ж, в однушке моей полкомнаты занимала, при переезде ее перевозила, потом еще керхером намывала от пылюки. Нафих такое счастье! С друзьями сейчас с теми не общаемся, корова валятся во дворе, на помойку все ни как не снесу.

Аноним 261

*Artis*: оо,это ж такой пылесборник классный подарок!

+100500
жуткий пылесборник, еще и места много занимает. выкинула года через 3

мама
Сочи

но я б убила, если б кто подарил..

Аноним 709
автор

Потолковый Лампонюх: недорого же. подарите!

4000-5000 рублей у нас. как бы не очень дешево

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";