Подарок девочке на 10 лет?

Анониммм
автор

Добрый день.Вопрос наверно ясен.
У девочки есть все. Уже голову сломала что подарить. Думаю может зайку Ми 30 см или Басика 30 см+букет цветов.
В прошлом году дарили всякие творческие наборы,понятно нынче тоже будут такие тоже подарки. Я просто не хочу повторяться.
Мамы девочек интересен зайка Ми или Басик в 10 то лет. Моей дочери уже 24 , ее спросила интересно ей было получить плюшевую игруху в ее 10 лет , она сказала ,что нет ,агитирует за очередной творческий набор .Вот меня теперь сомнения и мучают. Еще не поздно выбрать др подарок, есть время до ДР.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Думаю может зайку Ми 30 см или Басика 30 см+

в 10 лет? ну только если девочка фанат
а так вообще лично мне мягкие игрушки не интересны вообще. ни в 10, ни в 24, ни в 37

Анониммм
автор

KateS: лично мне мягкие игрушки не интересны вообще. ни в 10, ни в 24, ни в 37

мне тоже не интересны. По своей дочери знаю, за всю жизнь ее столько игрушек мягких надарено, весь чердак на даче в них в пакетах.
Но тут из того что выбираю покрутила в руках, такое умиление .

мама
Екатеринбург

У нас соседке 10лет.она играет активно в бэби борн.ей актуальны одежда,коляски,манежик,ванночка и прочее для бэби борн.

Аноним 101

Косметику для ее возраста. Сейчас много. Всякие лаки, туши для волос смывающиеся и т п

Аноним 582

3D ручка, если не было, многие знакомые дочки в 10 лет ими обзавелись как раз

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но тут из того что выбираю покрутила в руках, такое умиление .

а кроме мягких игрушек что еще крутили в руках? девочка чем-то увлекается?
кому-то надо настольную игру, кому-то книгу, кому-то беби борн, кому-то раскраску Холодное сердце (верх счастья у дочери подруги), а кто-то в восторге от мягких игрушек
вашей-то девочке что нравится? чем она увлекается?

Анониммм
автор

Аноним: Косметику для ее возраста. Сейчас много. Всякие лаки, туши для волос смывающиеся и т п

не,не, это я не буду покупать.Они путешествуют много по миру ,поэтому все сами покупают в разных уголках мира.

Аноним 614

Какой бюджет? Кто она вам?

Екатеринбург

Денег в конвертике будем дарить однокласснице на днях.
Судя по мальчикам, всякая подарочная мелочь уже не интересна, мой копил денег с нг, и купил себе ого дорогущий конструктор. Например.

Анониммм
автор

KateS: вашей-то девочке что нравится? чем она увлекается?

моей дочке 24 года,она скалолазаньем ,походами ,велосипедами увлекается.
На ДР к подруге идет сын ,ему 8 лет у него только лего в голове и электронные игры, поэтому я в ступоре с выбором подарка для девочки.

мама
Екатеринбург

Настольные игры. есть такие которые и в дорогу можно. Есть игры, которые помогают в школе (см.серию, например, Банды умников).
Шар лабиринт и другие головоломки

Анониммм
автор

аноним: Какой бюджет? Кто она вам?

Бюждет до 2 тыс.

Стрекоза Имуравей: Денег в конвертике будем дарить однокласснице на днях.

нет , этот вариант не пойдет точно.

аноним: Кто она вам?

любимая подружка сына ,он пока жениться на ней собрался

777

аноним автор темы: ему 8 лет у него только лего в голове и электронные игры, поэтому я в ступоре с выбором подарка для девочки.

У меня девочка в этом возрасте такие же пристрастия имеет) у подруг же её всё по разному, кто-то в куклы играет, кто пупсами, у кого рисование, даже машинки! Вот не зная девочку легко с подарком промахнуться) хотя набор для творчества обычно актуален, разок да соберут из интереса.

777

Лего серия эльфы посмотрите, вроде как тоже набор для творчества, и выглядит интересно. А ваш сын и собрать поможет.

Москва

Картину-раскраску по номерам.

Аноним 46

может коробка с цветами и макарунами

Анониммм
автор

Калина Малинова®: Картину-раскраску по номерам.

классная штука,но уже в прошлое ДР дарила такое счастье, + наборы мыла и что еще.

Екатеринбург

3Д ручку своей дочке дарили, но она подороже 2 тыс.

смотря какая девочка, мы брату дарили нано-вертолет, так они вдвоем играли по очереди. тоже интересная вещь.

Москва

аноним ,
Подарите еще раз. Это интересно.

мама
Екатеринбург

Пподарите сертификат в детский мир.
Или билет на экскурстю (например кондитерская фабрика 9островов +мастеркласс).или билет на концерт (можеь крид или что то такое).билет на мастеркласс по изготовлению суши/роллы.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: моей дочке 24 года,она скалолазаньем ,походами ,велосипедами увлекается.
На ДР к подруге идет сын

зачем эта ирония? понятно же, что я спрашивала про одариваемую десятилетку, а не про вашу дочь

Аноним 353

а книги-раскраски антистресс? и набор карандашей каких-нибудь очень классных акварельных

Анонимно

Моей недавно 10 лет отпраздновали. Из подарков ей очень понравился "набор фокусника". Конвертик с 1000 руб на наряды, карта памяти на телефон. Мне понравились книги, она сначала не заценила, но сейчас одну взялась читать, увлеклась. Но книги не классические, а про современных школьников. Игрушки мягкие парочку подарили, повесила на рюкзак. Набор шампунь и гель для душа вообще не заценила. Хотя набор хороший, не дешманский.
Всякие творческие наборы еще с прошлого года лежат не сделанные. Некогда заниматься. Игры настольные тоже не очень. Не с кем играть. Несколько раз семьей поиграли и как то не увлекло.
Лего, кстати, тоже с удовольствием собирает. Кто-то подарил в этот раз ненастоящее, подделку дешманскую, не понравилось. Говорит, что лучше поменьше набор, но настоящее.

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы мне в 10 лет подарили игрушку, я бы обиделась. Большая ведь девочка уже.
Я бы рада была книге интересной, игре настольной. набору для творчества, каким-нибудь духам (детским, естественно), рюкзаку или сумочке. Может клевой курточке....
Может пенал для школы интересный или блокноты... Но уж никак не игрушки.

Аноним 582

Калина Малинова®,
Картина-раскраска у моей пылится, несколько штук
При этом дочь в худ.школу ходит, но 3 д ручкой поиграла несу недель, а картину один раз - несколько мазков
И куда теперь их)))? Эти подарки?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";