Папа может все что угодно, а мама ограничена в средствах.

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея], Спасибо за наводку! :pozdr1: Отличное место для новых открытий. Да и название шикарное :gy: Утащила себе в чек-лист

дедушка
Екатеринбург

Блин, делайте ей подарки направленные на развитие женственности. Всяко папа этим заниматься не будет, он же папа. Эта ниша будет ваша.. Можно из этой ситуации грамотно выйти, без соревнований с папой. Тут важно как подать... :wink:

мама
Екатеринбург
BoroKat,

напишите хоть потом как там, слиплось или нет))) я чет не люблю сладости, но мож мне тоже надо туда)))

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним. ,

Автор , сходите в Ойшо , купите костюмчик для дома ,пижамку мягонькую или халатик нежненький с капюшоном смешным - там вещи домашние очень хорошего качества , вот 100 % ей понравится. И как раз в 4-5 тыс уложитесь. Запакуйте красоту в красивую коробку круглую , бантом перевяжите ... Туда же можно положить маленькую подарочную коробочку с макаронсами (во французском пекаре продают подарочные наборчики)- очень милый и нежный будет подарок)))) девочковый :angel:

просто посетитель
Екатеринбург
[Фея]:
напишите хоть потом как там, слиплось или нет))

да у меня уже слиплось, от таких фото :gy: Я люблю такое, что уж. Ну а дети и подавно будут в восторге наверное)

Аноним 868

Можно что-то с красотой связанное: спа, салон красоты, фотосессию.

Аноним.
автор
Larubia:
подарки направленные на развитие женственности.
Аноним:
что-то с красотой связанное:

Разверните вашу мысль, ПЖ, с учетом возраста.

Аноним:
спа, салон красоты

Думаю рано спа. Маникюр, стрижки, врач-косметолог это обычное дело, регулярно посещает, не удивишь этим.

Аноним:
, фотосессию.
BoroKat:
фотосессию
BoroKat:
записать ее в студии профессиональной.

Огромное спасибо. Ну почему накануне ВСЕ забывается, весь год держала это как вариант и не удержала))) Папины подарки всегда выбивают их колеи)))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
Ну почему накануне ВСЕ забывается, весь год держала это как вариант и не удержала)))

Чек листы наше все :wink: на будущее.

Аноним. автор темы:
Папины подарки всегда выбивают их колеи)))

Не обращайте внимания, он молодец у вас. Лучше Благодарите. А вы всегда будете мамой, в независимости от подарков.

Аноним.
автор
BoroKat:
Чек листы

просветите

BoroKat:
Не обращайте внимания, он молодец у вас.

Напротив, обращаю ! внимание на то, какой он молодец, не кинул нас. ТТТ )))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
просветите

Да здесь все просто. У меня все по папочкам на телефоне/планшете. Все зависит от ваших потребностей. Из того что помню : -Подарки ( магазины, инет магазины, кому/что подарить, желания) -Кафе/рестораны ( пожелания куда сходить, и почему, в том числе за границей. ) -Поездки ( куда хотим, билеты, отели желаемые)

  • Вещи ( здесь по категориям. где купить, магазины/ценник/страна)
  • косметика ( у меня уже определенные бренды)
  • Фотосессии ( фотографы/места/ценник/пожелания)
  • бытовые прелести ( у меня миксеры/формы/инет магазины/ценник)
  • продукты
  • Чек лист на отдых ( список вещей по сезонам, в зависимости от Страны) ..периодически обновляется/удаляются вещи. В итоге собираюсь за час/полтора. и т.д и т.п

Значительно облегчают жизнь и время.

Аноним.
автор
BoroKat:
У меня все по папочкам

аааа и я все скидываю, а потом забываю.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
аааа и я все скидываю, а потом забываю.

:gy: ну как вариант, тоже может быть. Я ими пользуюсь постоянно. Мне так проще.

мама
Екатеринбург

я вообще не поняла проблемы. но это видимо у нас такой семья) я нахожу подарок, папа оплачивает и дарит от всех. с меня - стол и торт дома. но при этом папа может сводить еще на какие нибудь развлечения и ужин в Высоцком. БМ, я , двое детей 17 и 9 - никто не заморачивается

мама
Аноним. автор темы:
на ДР 14 летней девочке, если у нее все есть ), а порадовать мама ее хочет.
Праздник для нее с подружками устройте повеселее. На последок можно фотосессию заказать для закрепления воспоминаний.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";