Папа может все что угодно, а мама ограничена в средствах.

Аноним.
автор
  • МАМ, ДАЙ ДЕНЕГ.
  • ЗАЧЕМ?
  • ПАП, ДАЙ ДЕНЕГ,
  • СКОЛЬКО? Это про нас :sad: Папа балует, у него есть возможность. Подарки дарит дорогие. А я, каждое ДР голову ломаю. :omg: Вроде знаю дочь, но что подарить, когда папа все хотелки ее исполняет. Очередной ДР, 14 лет. Что ей подарить? Жду советов.
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
Подарки дарит дорогие. А я, каждое ДР голову ломаю

У нас подарок общий, от родителей. И не важно на чьи деньги бывает куплен. Я придумываю подарок, папа платит. :wink: Семья ж.

мама
Москва

А вы в разводе?

АнонимКА
Анна Иванна:
Семья ж.

Похоже автор в разводе(

Аноним 23
Аноним. автор темы:
Очередной ДР, 14 лет. Что ей подарить?
а если серьезно - 1. копить понемногу год. ДР ведь не чаще раза в год. 2. подарить не вещь или не только вещь а ПРАЗДНИК. Город большой, всяких квестов и т п много.
Екатеринбург
Аноним:
Похоже автор в разводе(

Аааа. Упустила.

Аноним. автор темы:
Что ей подарить?

По возможностям. Она ж вас любит не за дорогой подарок, а просто как маму?

мама
Екатеринбург

Подарок измеряется не ценой, а отношением. Дочери будет 14 лет, точно знаю, что ей будут милее разные няшности, которые специально для нее выбраны, с учетом ее увлечений и пристрастий. В покупках у нее отказа нет, понимание ценности денег уже сформировано, поэтому и подход к подаркам такой.

Екатеринбург
аноним:
1. копить понемногу год.

Пытаясь быть с папой на одном уровне? Зачем? А не сможет накопить, кредит брать, но от папы не отставать? Ребенок должен понимать, кто может, а кто нет. Любовь не покупается. вот пусть папа хочушки оплатит, а с мамой общение и доверие. Или что, дочь разлюбит маму без дорогого подарка?

аноним:
ДР ведь не чаще раза в год.

А еще 8 марта, новый год и еще что-нибудь. типа очередного выпускного?

Аноним 23
Анна Иванна:
Пытаясь быть с папой на одном уровне?
да нет, на своем. Я так поняла, автору не хватает даже на простенький подарунок в районе 4-5 к.
мама
Екатеринбург

Автор, может устроить день с дочкой... поехать в цпкио вместе, полазить в парке маугли (билеты недорогие), поесть сладкой ваты и тп Увлечения дочери вы лучше знаете, исходя из них и подарок

Или подарить квест с друзьями

Екатеринбург

Никогда не спрашиваю у детей зачем им деньги. Не мое дело. Если есть - даю, если нет - объясняю и не даю. Что за зачемки ? вы когда просите деньги, тоже объясняетесь куда-чего?

про подарки. Папа у нас тоже дорогие подарки дарит. А я дарю подарки те, что именно нужны ребенку - я же с ними живу, знаю, о чем они думают и мечтают. Дочь была бы рада набору грима профессионального сейчас, сыну зажигалка Зиппо нравится. Это тыщща-две.

Аноним.
автор
Анна Иванна:
Семья ж.
Лилит_Es:
А вы в разводе?

:eerm:

Анна Иванна:
Она ж вас любит не за дорогой подарок, а просто как маму?
Анна Иванна:
дочь разлюбит маму без дорогого подарка?

Любит и люблю, но ДР = подарок

аноним:
автору не хватает даже на простенький подарунок в районе 4-5 к.

Эта сумма есть, нет идей, т.к. папа все идеи оплатил )

Аноним 23
Аноним. автор темы:
Эта сумма есть, нет идей,
гм. Да он с вами соревнуется, похоже. как пацанчик :lol: Ну надо подумать. :scratch:
мама
Екатеринбург
аноним:
простенький подарунок в районе 4-5 к.

4-5 тыс руб. - это простенький подарунок уже?

Екатеринбург
Аноним. автор темы:
нет идей,

Подарите деньгами или сертификатом, пусть дочь голову ломает. :rools:

Аноним 23
KateS:
4-5 тыс руб. - это простенький подарунок уже?
:ugu: Нет, ну Вы можете подарить коробочку , собственноручно склеенную и отдекупаженную.
Аноним.
автор
[Фея]:
14 лет, точно знаю, что ей будут милее разные няшности,

Например?

Farfalle:
устроить день

организация так же за счет папиных средств. Сама планирует, папа финансирует.

Аноним 890

Так вы в разводе или нет. Потому что если нет, то странные у вас отношения внутри семьи...

Аноним 685
Анна Иванна:
У нас подарок общий, от родителей. И не важно на чьи деньги бывает куплен. Я придумываю подарок, папа платит.

+++ или автор в разводе всё таки? Если нет , не понимаю тогда. Если даже два подарка дарим, всё раано от нас двоих.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним. , Автор, ну классно ведь что БМ балует дочь :wink: молодец, не бегает от приставов и не прибедняется. Да и вообще, я считаю абсолютно нормальным когда именно мужчина дарит дорогие подарки, а не мама. Вы ж можете поговорить с дочерью? Что она хочет. Может просто деньги она захочет от вас получить ?

Моя вон в 12 так и попросила. Копит она) + с девочками в кафе посидит.

мама
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
Например?

дочь любит рисовать, сейчас много классный блокнотов для скетчей, разное качество и цвет бумаги, обложки, размеры - этого никогда не бывает мало, можно поискать реально классные штуки. Про карандаши и прочее я уже молчу. В городе есть крутые мастер-классы для рисования. Сейчас увлеклась еще ароматами, тоже простор тут для подарка. Можно бесконечно писать. Ваша-то что любит?

мама
Екатеринбург
аноним:
ну Вы можете подарить коробочку , собственноручно склеенную и отдекупаженную.

спасибо. так и сделаю :clapping:

Аноним 685

А что с девочками в кафе, это подарок?

Екатеринбург
Аноним:
А что с девочками в кафе, это подарок?

По мне так подарок это то, что хочет ребенок. Не всегда у родителей есть деньги и на кафе для подружек и на подарок. Хочет с подружками посидеть - будет это подарком. У всех разные возможности и желания. Кто-то по кафе ходит как в порядке вещей каждую неделю, а кто-то там не был ни разу или очень редко.

Аноним.
автор
аноним:
в разводе
Аноним:
в разводе всё та

Угу. Выше ответила.)

BoroKat:
ну классно ведь что БМ балует дочь
BoroKat:
я считаю абсолютно нормальным когда именно мужчина дарит дорогие подарки

А кто против, я не против )))

BoroKat:
Вы ж можете поговорить с дочерью?

Могу. Ответ " мам, да ничего мне не нужно, у меня папа Дед Мороз" и смеется, обнимает)))

BoroKat:
Копит она) +

Не копит. видимо нет потребности, есть папа

[Фея]:
Ваша-то что любит?

Много чем увлекается. Спорт, вокал, театральный... короче всем чем подростки в 14 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";