Подарок на день воспитателя - коньяк!

Аноним 88

лично я алкоголь крепкий не пью совсем, не могу, как ни пыталась :gy: у воспитателя то поинтересовались, может она вообще алкоголь не употребляет? может ей свиная рулька с бантиком будет по душе :gy: вообще, считаю такие подарки надо согласовывать с одариваемым

мама
Екатеринбург

Vivienne W, Дело не в этом. Люди дарили, хотели принести радость. А получилось наоборот. В данной теме тоже может получиться не так, как загадывают дарители.

мама
Екатеринбург
Армавир:
и оскорбителен женщине. тем более воспитателю.
Замечательная Я:
Я тоже считаю неуместным коньяк в подарок воспитателю
Характер_ЖЕСТЬ:
Думаю что коньяк, как впрочем и любое спиртное, не уместен для подарка воспитателю .

почему? :write: Что плохого в коньяке? дарила как-то педагогу/тренеру шампанское хорошее. Вроде никто обратно не вернул :eerm: принципиальной разницы между шампанским и коньяком не вижу, ибо и то, и другое - алкоголь. Сама люблю, когда алкоголь дарят. но я не учитель и не воспитатель :blush:

мама
Екатеринбург
Армавир:
Люди дарили, хотели принести радость. А получилось наоборот.

так получите радость, в чем проблема? коньяк в кулинарии хорошо применим. Коктейли на основе коньяка очень вкусные. Элементарно раздарите коллегам/друзьям. Продайте кому-нибудь с дисконтом и купите себе что-то полезное. не могу ваших терзаний понять :eerm:

мама
Екатеринбург
Армавир,

в готовке используете. я вот шампанское не пью, а мясо в нем отлично маринуется. тоже дарят регулярно. по мне так лучше бы вискарь и коньяк дарили.

Vivienne W:
Ойбожемойпроблема. Ну выставите на лестницу в подъезд. Чо уж так мучиться то?

вот-вот :gy:

мама
Екатеринбург

Считаю, хороший коньяк - отличный подарок! И самим выпить приятно, и другим передарить в радость :gy:

мама
Екатеринбург
Maleficenta:
Что плохого в коньяке?

Есть правила этикета. Крепкий алкоголь не уместен как подарок для женщины.

мама
Екатеринбург
Армавир:
Крепкий алкоголь не уместен как подарок для женщины.

блин :gy: обидно :gy: может, ну его, этикет этот :gy:

мама
Екатеринбург
Инкогнито автор темы:
родительница предложила ))

по-моему, отлично :gy:
главное ,чтобы не шоколад! тогда уж палку приличной колбасы какой-нибудь :write: и кофе можно ! ну чтобы с коньячком принять,пока детки в сон час спят :gy:

мама
Екатеринбург

я тоже против алкоголя педагогам, тренерам...

мама
Екатеринбург
Mes:
торты заказанные дарим.

так это уже совсем другое дело, это же не шоколад !!!за заказанный торт я только за!

Я работаю в сфере стоматол услуг, приносят много и конфет и шоколада, может это не красиво с моей точки зрения, я безусловно всегда благодарна, так как люди старались, НО мысль о палке колбасы меня почему то не покидает или о куске хорошего сыра :gy:

мама
Екатеринбург
Jayne:
Коньяк надо дарить врачам)

Вооооотт! Человек дело говорит!!!!И Палку колбасыыыы не забывайте примотать к бутылке :lol: Шоб было чем закусывать!!!! :gy:

мама
Екатеринбург
Ясно:
Алкоголь- это единственный стоящий подарок, тем более человек с детьми работает ( это же вредность еще та). Я против сухпайков и подкормок ( конфеты, торт и прочая снедь). Я бы абсент предложила.

Ну вот почему так мало таких здравомыслящих людейййй :gy: Побольше бы таких ,как Вы! :good:

мама
Санкт-Петербург

Она же просто предложила. Мозговой штурм. Не купили ещё. Не подарили. Писать надо в группе родительской свои возмущения. С ответными предложениями желательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";