Рекомендуйте пжлст хорошую куклу с ХОРОШИМИ длинными волосами

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня!
Пжлст, рекомендуйте куклу (не барби и ей подобные - таких уже много), а побольше размером, от 35 и выше с хорошими, длинными волосами. (Голова для причесок не подойдет, нужна именно кукла)
У дочери день рожд.через 2 недели, и вдруг запросила куклу, чтобы можно было рассчесывать и заплетать как-то, и волосы в два счета в мочалку не превращались. Хочется купить хорошую, но в пределах разумного по деньгам, тысяч до 4 хотелось бы уложиться по возможности, большую сумму не готова на куклу потратить...
Предложите пжлст КОНКретные варианты, очень надо, если есть такие, конечно..
Может кто-то похвастается другими красивыми куколками
И если можно, пжлст, подсказывайте сразу, где посмотреть можно, может сайты или магазины.. Теряюсь в догадках, куда податься за мечтой
Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Посмотрите испанские куклы

мама
Екатеринбург

Girl-friend,
А где взглянуть можно?

самомама
Екатеринбург

У нас Диснеевская Рапунцель. Высота ее 40 см.

мама
Екатеринбург

Frisco,
Какая миленька куклешечка

мама
Екатеринбург

У нас куколка " фигуристка" покупали в дм года три назад, у нее длинные волосы хорошие до сих пор плетут постоянно и красавица она, в комплекте одежда была и коньки. Так и называлась фигуристка Ненси.

мама
Екатеринбург

Frisco: У нас Диснеевская Рапунцель.

у нас такая же,дарили дочке на Н.г. пару лет назад,волосы всё ещё в отличном состоянии, до сих пор ей любуюсь) но мы её через инет заказывали...

самомама
Екатеринбург

vasilio4ek: мы её через инет заказывали...

Да, в инете она дешевле, чем в ДМ) Я напрямую из штатов привезла, за 29 долларов купили тогда)

самомама
Екатеринбург

Еще Мерида длинноволосая (Дисней), у нее кудрявые длинные и качественные волосы).
Тоже есть у нас, к ней конь прилагается

мама
Екатеринбург

Frisco: Да, в инете она дешевле, чем в ДМ)

гораздо дешевле-я её купила всего за 1990,а у нас она в районе 4-х стоила.Сейчас даже не знаю,сколько стоит.

Екатеринбург

у нас такая кукла у дочери, называется journey girls
волосы как настоящие, кукле 2 года и все отлично с волосами
покупала в детском мире, но сейчас их не завозят
можно посмотреть еще Our Generation[/url] и [url=[https://www.detmir.ru/product/index/id/2487141/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.detmir.ru%2Fproduct%2Findex%2Fid%2F2487141%2F&s=ef5abe69052e924b1d578684e0dbbe8b)]Girlslife
Girlslife по моему от того же производителя что и наша

самомама
Екатеринбург

vasilio4ek,
:)

Екатеринбург

Frisco: Диснеевская Рапунцель.

у нас динь-динь такая
заказывала из штатов, года три назад
волосы ужасного качества, все сразу в колтун сбились, ну и прошивка только по краю головы, середина пустая. а цена куколки на тот момент в рублях около 2000 была.

мама
Екатеринбург

Frisco: Диснеевская Рапунцель. Высота ее 40 см

И у нас такая красавица , но волосы, к сожалению, уже мочалка((

самомама
Екатеринбург

matsen: но волосы, к сожалению, уже мочалка((

Плели активно? (( Моя не плетет ее, стоит на полочке как новая)

мама
Екатеринбург

Frisco: Еще Мерида длинноволосая (Дисней)

малышки принцессы Дисней все такие лапушки) (только настоящие которые)

Екатеринбург

и такая еще у нас
тело мягконабивной, остальное силиконопластик
мне самой эти куклы безумно нравятся

мама
Екатеринбург

Frisco,

Аноним 406

Немецкая кукла фирмы Гетс. И мыли волосы и расчетывали и заплетали. Как новенькая. 5 лет кукле. Лучше качества волос я не встречала.

noname

Думается мне, что фирменные куклы все с хорошими волосами....испанские, немецкие,американские. В детском мире сейчас куколки BATTAT есть, как на картинке, около 3000. У нас такая есть, волосы хорошие.

Екатеринбург

я диньдинь пыталась с кондером для белья волосы помыть, на кукольном форуме вычитала что может помочь... совсем никак, так и заплела в хвост этот колтун
а рыженькую и черную даже кудряшки на трубочки делали, ничего с волосами не случилось

noname

Аноним: Немецкая кукла фирмы Гетс

да, классные, но цена около 10000 и под заказ на кукольном сайте, в свободной продаже их нет сейчас

мама
Екатеринбург

Frisco: Плели активно?

Оранжеваямама: Вы её купали

И плели, и купали, и расчесывали. Я ее заказала рановато, дочке 4 было. Больше самой хотелось еще Золушка есть, тоже волосы скатались уже. А так куклы - отпад башки))))

мама
Верхняя Пышма

У нас вот такая Алиса

Екатеринбург

У нас кукла Паола Рейна. Уже год. Дочка у меня маленькая, не заплетает косички и хвостик, но таскает везде с собой. Волосы путались но после расчесывания выглядят отлично. Волосы густые, по всей голове, кукла красивая. Имеет лёгкий ванильный запах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";