Подарок свекрови. 76 лет. Активная :)

Аноним 687
автор

Свекровь очень активная: путешествует, в бассеин ходит. Что подарить :write: ? сама говорит, что ей ничего не надо. А, да, живет в Питере.

просто посетитель
Екатеринбург

билеты в театр? )

Аноним 687
автор

Bинни™: билеты в театр? )

В Питере? Да она была уже там везде.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да она была уже там везде.

так в театр не раз в жизни ходят :gy:

мама
Нижний Тагил

Абонемент в бассейн. :gy:

Екатеринбург

Аноним автор темы: в бассеин ходит

абонемент годовой

Аноним автор темы: путешествует,

тур куда-нибудь

бюджет-то какой у дарителя?

Аноним 687
автор

местоника: бюджет-то какой у дарителя?

Тыщ 5

местоника: абонемент годовой

Мы тут живем, она - там. Я толком и не знаю, в какой она бассеин ходит. Её дочь очень хорошо спонсорит. Поэтому, для нее абонемент в бассеин - это обыденное.

Яблоко: так в театр не раз в жизни ходят

В том и дело, что она постоянно ходит в театр.

мама
Екатеринбург

закажите просто хороший букет цветов доставкой на дом, ей будет приятно, ну может макаруны пусть приложат, сейчас так вроде везде уже делают

Аноним 687
автор

Fanya: закажите просто хороший букет цветов доставкой на дом

Она в свой ДР получает до 6 букетов шикарных.

Москва

Аноним ,
И чо, что букеты получает? Теперь можно не дарить что-ли? :omg: Гидромассажную ванночку для ног подарите.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: И чо, что букеты получает? Теперь можно не дарить что-ли?

+1

Когда у человека есть все, то просто букет как знак внимания, выше головы не прыгнешь.

Екатеринбург

Ирригатор есть у нее?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Тыщ 5

Сертификат в салон красоты. На фотосессию сертификат можно. Фоторамку электронную. Не знаю можно ли на расстоянии организовать с доставкой...

просто посетитель
Екатеринбург

торт на заказ

просто посетитель

можно заказать красивый букет и красиво оформленную корзинку с бутылкой шампанского, ананас, конфеты, горький шоколад, или то, что одараемый любит. Мы так друзей в Москве поздравляли , есть фирмы там как раз в этом направлении работают, думаю в Петербурге так же

мама
Екатеринбург

Можете на Ярмарке мастеров что нибудь рукотворное посмотреть/приобрести, на пример выбрать регион Питер, оплатить и курьером доставят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";