Идея приложения к подарку (шары, цветы -уже было, было, было...)

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Связке шаров

Оскорбительные шары тут нашли, ну прелесть :) Юмор специфический, правда

мама
Екатеринбург

Рябинушка: Клубника в шоколаде на вид красиво, но есть ... лучше бы без шоколада. На работе девушке такой в виде сердца большой подарили, еле доели, а стоил больше 5 тыс
Букет из фруктов надо сразу съедать, на след день даже из холодильника не очень

просто посетитель
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Мне парень на 21 год подарил коробку с половину меня,заполненную рафаэлками и внутри флакон духов.Я вспотела,пока открыла,и душу горело,что сидел и возился с этими рафаэлло

а есть фото? как это выглядело? )

Екатеринбург

N_A_T_A,
Это же сколько ягод было, в эти деньги?
Я сладкоежка, но тоже не осилила бы.
Где я брала, есть маленькие коробки ( на 15 и 25 шт)

Аноним 788

А ещё сейчас модно гигантские цветы, ими ещё витрины украшают. Вчера в магазин видела целую стену из таких роз - красиво! Можно купить один гигантский цветок) фигня, конечно, но уфоткаться хватит

просто посетитель

Bинни™,
13 лет прошло)не сохранилось конечно.Рафаэлло тогда был самый шик))))Выглядело как обычная коробка подарочная метр на метр ,без банта.Вот вспоминаю счас ,духи даже и не запомнились

Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Я своей дочке пачку детского питания на ДР в 21год подарила, а в ней уже подарок

А в чем прикол? Не поняла...

аноним автор темы: А где такое дают?

Цветы в коробочках, в ящичках симпатичных есть, можно совместить вместе с макарунами например или с конфетами. Набери в гугле "цветы в коробочке", вам выдаст, а то за рекламу еще сочтут ))
Можно открытку из шоколада с поздравлением.

Потолковый Лампонюх: за 2000 рублей? однокилограммовый?

Если это не мастика, то вполне! Надо только места знать. Можно купить хороший торт за 2000 тыс., с фотопечатью даже мы делали.

Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Коллаж из фоток в рамке

Sтропа: букет цветов из шариков

Хорошие идеи! Мы тоже так поздравляли. Коллаж со своими надписями, я сама придумывала к каждой фотке, приятно такое получить.
Дочери еще делала газету, где разные сладости, соки и пр. заменяют слова. Надо только в тему все найти )))

Аноним 706

horoshiynik: Видео короткое сделать из её/совместных фото, с юмором, через проектор и ноутбук показать

Кстати хорошая идея) надо запомнить. Мне бы понравилось.

мама
Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: Можно цыганей...

за 2000 только дым от цыганского костра)))

мама
Екатеринбург

А вот коняшку к подъезду можно заказать, на 30 минут катания))))

Екатеринбург

коробку с живыми бабочками

Верхняя Пышма

новопузик: А в чем прикол?

Она обожала в детстве "Малютку", ела прямо ложкой из пачки. Вот со словами, что ты конечно уже взрослая, но для меня все таже малютка, и подарила. Внутрь конвертик с подарком $ добавила. Младшая еще нашла ее дневничок старый детский и тоже к подарку добавили... Ну вот такой экскурс в детство получился тогда.

Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker),
Понятно! Прикольно, но не всем подойдет.

АльфаОмега: бабочками

Да ну, бедные бабочки... И куда их потом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";