Опять обиженка про подарки

аноним автор темы: Т.е. моего обидели и других дальше обижать?

Вполне возможно, что ваша винкс тоже у кого-то лежит в пыльном углу ненужная, потому что ребенок этим не интересуется. И что?

Аноним 771

roza-mimoza: лишь бы что-то в этой теме говорят нищеброды, у которых после праздника дебет с кредитом не сходится

Читайте внимательно: я писала про внимание, а не про дебет с кредитом, тем более от близкого человека - уж лучше ничего, чем сертификат в магазин, который я терпеть не могу. Об этом посторонние могут не знать, но не сестра.

Аноним: уж лучше ничего, чем сертификат в магазин, который я терпеть не могу

вот точно
многие дарят сертификаты, а я не считаю это подарком
ну и что теперь?
я им и без подарка рада

аноним автор темы: Купим семечек и попрыгаем с детьми у помойки. День рождения такой. Как хочу так и праздную.
Почему я должна оправдывать ваши ожидания от носительно тортов и тепла/света?

Лучше весело попрыгатьс семечками, чем эти мерялки и нудеж :(

Аноним 771

Кастаньеты,
Без сертификата - рада, а сертификат в магазин который не нравится - это обидно и невнимание от близкого человека, понимаете?

Аноним 358
автор

Кастаньеты: Вполне возможно, что ваша винкс тоже у кого-то лежит в пыльном углу ненужная, потому что ребенок этим не интересуется.

Заказ был именно на эту куклу.

Аноним: Кастаньеты,
Без сертификата - рада, а сертификат в магазин который не нравится - это обидно и невнимание от близкого человека, понимаете?

Неа. черт с ним, поблагодарю и потом тихонько выкину или отдам на работе девчонкам.
Ну что делать, если многие женщины сами вбили в голову, что сертификат - подарок?

аноним автор темы: Заказ был именно на эту куклу.

жаль, конечно, что у ребенка нет опыта выбора подарка..
а вы что заказали?

roza-mimoza

Аноним: Читайте внимательно: я писала про внимание, а не про дебет с кредитом, тем более от близкого человека - уж лучше ничего, чем сертификат в магазин, который я терпеть не могу. Об этом посторонние могут не знать, но не сестра.

вам лечиться надо) не напрягайтесь ну а по факту: хотели ничего - и получили ничего. Что не так?

мама
Екатеринбург

Читаю тему и офигеваю от своего счастья
как хорошо, что моему ребенку всегда дарят "нормальные" ( с моей точки зрения) подарки, и я за 9 ребенкиных лет ни разу с ситуацией автора не сталкивалась

мама
Москва

Никто не приглашает ради подарка, но всегда интересуюсь что подарить и никогда не куплю ерунду, есть ценовой минимум. Конечно ребенку приятно получать хорошие подарки.

Верхняя Пышма

Купили они на подарок автомат игрушечный (трещит и светится, бооольшой такой).

дарили моему... на что я сказала что на следующий ДР подарю барабан с дудкой.

Кастаньеты: Дети ваших подруг - это не друзья ребенка, это чисто мамский междусобойчик.

как обычно все за всех знаем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";