Мамы девочек 7-9 лет, помогите выбрать 1 из 3 подарков(фото).

Аноним 953

удачные подарки от друзей моей дочери: сертификат на фотосессию, настольная игра (у нас в 8 лет "скрабл" хорошо зашёл), детская туалетная вода, и... тадам! котёнок)))

мама
Екатеринбург

Космический кинетической песок.раз лепить любит

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: . Любит лепить. Смотрела плэй-до наборы. Показалось- лялечное.

оо.. у нас такой был... убрали вроде как пусть младший подрастет... тут смотрю достала и играет им... так как раньше не играла. Кафе типа открыла - готовит, то повар. то официантка... даже младший с ней играет (типа готовит). У нас набор какой то для изготовления тортиков и пироженных.
Я бы за набор из бусинок проголосовала.
И да на последний ДР моя просила всех деньгами дарить - сама подарок потом выбирит и купит.

мама
Екатеринбург

К нам в гости девочка 10лет приходит
Ей нравится плей до лепить(это про пластилин).
Настольная игра "падающая башня"(дженга) тоже весело

мама
Екатеринбург

аноним ,
Смотрите наборы фирмы бондибон. У них есть и юный натуралист, и юный химик, и юный кондитер и куча еще всего
По цене рублей в 500-700 можно уложиться

Аноним 649

Я дарю из серебра, можно позолоченные украшения девочкам, серьги, колечки, цепочки с подвеской, смотря какой бюджет. Можно с героями мультфильмов, и не дорого и красиво. Мои любят такие подарки, кому дарим дети сразу же просят родителей помочь одеть украшение. Недавно племянице на 11лет подарили серьги позолоченные с фианитами, она их тут наделв и довольная бегала.

мама
Екатеринбург

Даже моей 4 летке не айс(

мама
Екатеринбург

У плэй до есть серия для девочек постарше, давинчи, там наборы со спец пистолетом для пластилина, как раз на такой возраст

мама
Екатеринбург

Подарите сертификат в живое слово или леонардо.

мама
Екатеринбург

Куклу Лол купите, желательно оригинал, моей понравилось, моей 7 лет , в школу даже носит .

умею красиво
Екатеринбург

Eva10,
Моя 7летка тоже ЛОЛ попросила, видимо сейчас модная игрушка

Аноним 25

аноним ,
Какие то подарки у вас на 4-5 лет , никак не на 8. Простите но ерунда полная .

мама
Екатеринбург

Моей вот надо хоть что от Саши Спилберг или пейнтбол)

мама
Екатеринбург

подарите мешок, вот прям мешок, косметического - шампуни, гели для душа, зуб. пасту, блеск для губ, пену для ванны и т.д.
моей как-то дарили - в восторге полном была)
год потом выбирала да пользовала)

мама
Екатеринбург

Про наборы из серебра. Вот у моих, например, алергия на все кроме золота. А вдруг у того, кому подаришь тоже? От куда вы знаете что подлйдеь

Серебрянный браслетик, цепочка, подвеска, колечко
из того, что показали - может быть зонтик
все остальное - года на 4

Екатеринбург

Откуда такой набор чудачеств для 3-леток? Вам такое заказали или сами чего подешевле нашли? При недостатке средств лучше съездить на Кор и там выбрать. Сумочки, кошелёчки, лизуны, для творчества... но не это же

мама
Екатеринбург

Ой фигня какая . Лучше лего

мама
Екатеринбург

Или косметику какую нибудь, кукла lol сейчас популярна. У меня девочка 9 лет, играет ей. Для школы что нибудь приколюшное

мама
Екатеринбург

Mozolk@,
О прикольная штучка, еще не слышала про такую, думаю моей 7-летке точно бы понравилось

мама

Bаrаbаkа: Моей 3, вот она бы всему этому рада была

Аналогично.
Для 8 лет не серьезно.

аноним автор темы: А что девочкам в 8 лет интересно? Куклы тоже поздно поди?

От интересов зависит. Как вариант коллекционные куклы.

аноним автор темы: А вот есть ещё наборы для создания украшений- бусинки, блестяшки всякие... К 8 годам такие наборы тоже, наверно, лялечными девочкам кажутся?

Смотреть надо конкретный набор.
У меня сестре 15, занялась валянием, игрушки делает. До этого были разные браслетики из бисера, резиночек, на ура шли наборы "сделай сам сумочку или чехольчик для телефона" (это когда есть все заготовки и их надо собрать воедино).

мама
Екатеринбург

Племяшке на 7 лет дарили набор бусин для браслетов, набор для плетения из резиночек. Вчера родственнику 7-летнему купили игру Шлеп Усы от Спин Мастер, он ее очень просил. Ваши варианты для моей 3 летки, только зонт на чуть постарше (4-5 лет).

Екатеринбург

Pearla: малышковое

kanistra: все для 3 лет

Жадина: Выше подарки до лет 5 максимум

просто посетитель
Екатеринбург

химические опыты интересно всем. но без родителей сложно, конечно.
а куклы - среди дочкиных подружек в куклы только одна играет.

Аноним 522

Набор из полимерной глины
Настольная игра (Элиас, Эрудит, Активити - чтобы родителям тоже интересно играть было)
Красивая (недешевая) мягкая игрушка
Все на бюджет 1000-1500
Если надо дешевле - готовые наборы (вам уже много предложили, есть еще косметику сделать - блеск для губ, бомбочки для ванны, намешать "духи")

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";