Мамы девочек 7-9 лет, помогите выбрать 1 из 3 подарков(фото).

мама
Екатеринбург

аноним ,
Лего девчачье. А лучше всего спросить у мамы, что девочка любит. Может она о косметике какой мечтает?

Аноним 574

Игры можно и попроще - уно, мафию))
Моя очень сертификаты в читай город уважает) она их копит, а потом покупает все то, что родители обычно не покупают)))

анонимка

нам 8, интересно было бы шар -лабиринт, куклы Enchantimals - подружки и их зверушки, набор пластилина, типа кондитерская фабрика или пицца. пазлы)

Екатеринбург

из девичьего - есть голова куклы, с волосами, чтоб учиться заплетать.
в Лего есть серия Эльфы
шар- лабиринт - поддерживаю идею.

Ка

Ничего. Моей 9. Дети вообще очень разные. Узнавайте у родителей интересы. Моя вообще попросила билеты на концерт подарить на день рождения

хочу стать мамой
Екатеринбург

Могу порекомендовать настольную игру, моя сама выбрала в 9 лет) легкая, милая игра

Аноним 79

бучача: Могу порекомендовать настольную игру, моя сама выбрала в 9 лет) легкая, милая игра

"Спящие королевы" наша любимая

777

в_облаках: Лего есть серия Эльфы

Есть и бюджетные аналоги, главное, чтоб дракон в комплекте был.
Девочкам эта серия очень нравится

мама
Екатеринбург

аноним: набор для творчества уж лучше какой-нибудь,

аноним автор темы: .Смешивать любит

Внучке подарили на 9 лет, делала почти сама - Но как "добавка" к основному подарку

Екатеринбург

777: Есть и бюджетные аналоги,

зачем позорить своего ребенка? ну подарите деньгами тогда уж. (бюджетно)

Екатеринбург

если б моей подарили аналог Дракона - она бы не поняла такого подарка... не 2 же года777,

Аноним 280

я за настолку или косметику

анонимус

Автор, то что вы предлагаете это всё для малышей, ну и типа на "отвали" подарок. Советов много дали, могу подсказать, вчера только видела в Фамилии на автовокзале большой набор Да Винчи, украшать зеркало. Цену не смотрела, но не думаю что больше тысячи. Так же там были куклы Дисней десенденс по 1200. Ьрлшие наборы отличниц Монстр Хай и Эвет Афтер Хай.

777

в_облаках: зачем позорить своего ребенка?

в_облаках: если б моей подарили аналог Дракона

Вот честно, моей подарили одноклассники, ничего страшного я в этом не увидела. Хуже того, до этого тоже считала аналоги дрянью.
Сейчас у нас три набора, два из которых оригиналы, один аналог. лично я отличий не заметила. Если, конечно, не считать гравировок.
Зазоры между некоторыми деталями присутствуют на всех конструкциях, фигурки эльфов визуально не различаются. Цветовая гамма идентична.
Первый раз дочка собирала, потом разобрала и в коробку. Позже я собрала сама. Опытным путем так же отличий в сборке не нашла. И, кстати, аналог оказался более надёжным, не так часто рассыпался в дальнейших играх.
Теперь по выходным дочка лего-мульт снимает с драконами, и просит ещё одного купить.

мама
Екатеринбург

я за лего, настольную игру, интересные книги или просто сертификат в детский мир или книжный магазин.

Автор, я думаю что все-таки по подаркам лучше уточнить у мамы, все детки очень разные, моя в куклы не играет и не оценит, например, с лего тоже можно прогадать, потому что такой набор уже тоже может быть у девочки, у кого-то дети поделки не любят делать и т.п.
Я помню крестнице на 7 лет дарила музыкальную шкатулку и игру настольную. От шкатулки она просто в восторге была :)

roza-mimoza

аноним автор темы: Нужен подарок девочке на 8 лет. Варианты:

зачем 8-летней девочке игрушки для малышей с маркировкой 5+ и 3+?
Мама, вы хоть и мама мальчика, но очнитесь уже.

Екатеринбург

777: лично я отличий не заметила.

нам так не повезло, нам подарили Лошадку с двумя правыми сторонами. собрать её в лошадку было никак. ребенок расстроился конечно.

Екатеринбург

тогда уж сертификат в магазин игрушек, сама выберет лего- не лего, аналог - не аналог

карамель

Да не важно: "Спящие королевы" наша любимая

+++ и у нас одна из любимыx, старшей 10, младшему 6, играем всей семьей

мама

хорошую красочную книгу о науках купите

мама
Екатеринбург

Моей петшопы нравятся, в наборах около тыщи есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";