Мамы девочек 7-9 лет, помогите выбрать 1 из 3 подарков(фото).

Аноним 174
автор

Нужен подарок девочке на 8 лет. Варианты:

  1. Какой-то поющий цветок. У меня парень, поэтому понятия не имею, заинтересует ли он 8-летнюю даму. Нажимаешь на кнопку- он лепестками шевелит, песню поёт... Ещё, наверно, какой-то функционал у него есть? Лейка в комплекте. Расскажите, заинтересует он? Польза какая-то есть от него или так- развлекалка поющая?
    2.Устройство для пускания пузырей. Динозаврик на батарейках.Это, наверно, неинтересно уже в 8 лет? Или нормально по возрасту?
  2. Зонтик для раскрашивания водостойкими фломастерами. Настоящий зонтик, в котором некоторые детали надо раскрасить самому (тематика- мультгерои разные, можно выбрать). Я склоняюсь к этому варианту. Но зонтик маленький, сантиметров 60-70 в диаметре. В 8 лет дети поди с такими не ходят уже?
    Дополняю после ответов: по отзывам здесь поняла, что всё это на сильно младший возраст, прошу указать направление подарка для девочки 8 лет.
мама
Екатеринбург

Ничего

Екатеринбург

аноним автор темы: Зонтик для раскрашивания

из этого
пузыри смешно да)))))

Аноним 212

если только выбор из всего этого, то зонтик.

мама
Екатеринбург

Из всего, что вы показали, 8летке только зонтик интересен был бы и то не очень. Остальное малышковое.

Моей 7, ни один э=из этих подарков не заинтересовал бы более чем на полчаса.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего из этого

дедушка
Екатеринбург

Моей 3, вот она бы всему этому рада была

мама
Екатеринбург

Из вашего выбора - зонтик.

все пройдет

ничего

мама
Екатеринбург

Выбирайте что то другое, это все для малышей

умею красиво
Екатеринбург

Моей 7лет, сказала что все лялечное

Аноним 958

Лего купите там все по возрастам расписано на упаковке. А у Вас все сильно для 3-5 летних

мама
Екатеринбург

у меня тоже сын 6 лет и я вижу, что все это лялечное, я даже на 5 бы это не подарила. Только зонтик может быть

Аноним 953

набор для творчества уж лучше какой-нибудь, мыловарный к примеру

Аноним 174
автор

Наф_наф: Выбирайте что то другое, это все для малышей

поняла. Я, видимо, по своему ребенку, который младше, сужу.

А что девочкам в 8 лет интересно? Куклы тоже поздно поди?

Аноним 620

Чичилав подарите или лего. Или куклу хорошую. Из недорогих можно Сьюзи или шарнирку Хараджуку. Или дневник для девочки с замочком красивый большой. А то, что здесь выложили- не стоит,поверьте.

Екатеринбург

У меня мальчики , но этим всем они могли интесоваться в года три , не старше .

будущая мама
Екатеринбург

Ничего.все для 3 лет.

Аноним 620

аноним: набор для творчества уж лучше какой-нибудь, мыловарный к примеру

А вот этого не надо! Моей постоянно эти наборы дарят, без меня ничего не сварит, а мне с этим возиться вообще не интересно. Так и валяются без дела(

мама
Екатеринбург

Из этого ничего.Собрать набором ,можно витражные краски,шитье игрушки или сумочки,кинетический песок,милые блокнотики с замочками,настольные игры.

Аноним 174
автор

аноним: набор для творчества уж лучше какой-нибудь, мыловарный к примеру

тоже смотрела.

А вот есть ещё наборы для создания украшений- бусинки, блестяшки всякие... К 8 годам такие наборы тоже, наверно, лялечными девочкам кажутся?

Аноним 224

Аноним: дарят, без меня ничего не сварит, а мне с этим возиться вообще не интересно

Могли бы уж ради ребенка и заняться.мне тоже не особо но всегда чего нибудь с детьми то варим то парим.

мама
Екатеринбург

Купите книгу или игру настольную
Лялечное все

Екатеринбург

аноним автор темы: Куклы тоже поздно поди?

Нет, не поздно. Моя в 10 лет играет в куклы.
Выше подарки до лет 5 максимум

мама
Екатеринбург

Моей 8. Из Этого ничего. Бюджет озвучьте.
Куклы моей не интересны никогда были. Лего тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";