подарок дедушке на 90 лет

Аноним 975
автор

давайте подумаем. что можно подарить?

Аноним 843

внимание

Аноним 975
автор

я умоляю. имеется в виду подарок в его физическом проявлении

Екатеринбург

Сделайте красивую фотокнигу из фоток его молодости. Они это любят. Полистать-посмотреть

мама
Москва

Мы нашему дарили комплект тёплого нижнего белья, фланелевую рубаху и всякие вкусности.
Он мёрзнет всё время, по этому ему очень понравился наш подарок

Екатеринбург

Тёплый плед из натуральной шерсти, кресло удобное. Смотря ведь какие возможности у вас. Оправа удобная для очков и то сейчас стоит огого сколько.

мама
Москва

Ева*: кресло удобное

Кстати да. Мы своему подарили кресло-качалку из Икеи, он теперь в нём почти всё время сидит и даже спит

Аноним 975
автор

бюджет не велик есь чесна
кресла он недавно все обновил свои
он такой у нас... думаю практичный подарок был бы предпочтителен, но надо учесть, что у дедули военная пэнзия, живет по пенсионерским меркам вполне себе неплохо, рейтузами боюсь обидеть

Екатеринбург

Бинокль подарите за старушнями наблюдать во дворе

Аноним 521

Нашему тоже фланелевые рубахи нравятся, главное, с карманами)

мама
Москва

Аноним автор темы: рейтузами боюсь обидеть

Я не про "рейтузы", а про качественное термо-бельё.

мама

А моей бабушке 100 лет 28го, тоже всю голову сломала, чо дарить?!

мама
Екатеринбург

Мы нашему заранее провели опрос+ путём наблюдений выявили все хочу и постарались реализовать. Получилось - зимняя шапка , прибор для измерения давления на руку (хотя просил часы с функцией измерения пульса. но таких в те времена не нашли), мечтал о новых табуретках- купила несколько простых, расписала в тон кухни и покрыла лаком самостоятельно .Телефон удобный сотовый ещё дарили, большой широкий флисовый шарф шила сама и он его очень его обрадовал.В др читали стихи про дедушку и ветеранов, дети, в смысле правнуки нарисовали рисунков, бабушка подготовила рассказ с некоторыми старыми фотографиями.
Ещё как вариант ортопедическая подушка, легкое теплое одеяло икеевское, флисовый плед. И, не удивляйтесь - куртка на пуговицах. а не на молнии - трудно было найти, в продаже в основном на молнии, а он их не мог застёгивать.Купили куртку на пуговицах- просто счастлив был, что и лёгкая и теплая и удобная.
Ещё можно тематически украшенный торт заказать-их это удивляет и радует,

Аноним 975
автор

Ева*: Бинокль подарите за старушнями наблюдать во дворе

не. там баушка еще ж. ну оченно строгая, она уж давно всех старушней отвадила

Аноним 952

Термогрелка для ног в виде сапога. Термоодеяло. Старики любят тепло.
фотокнигу большую.
наушники беспроводные телик смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";