Какую сумму планируете потратить на подарок ребенку?

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: У меня получается в районе 3 тр, думаю это много или средне?)

Странный вопрос, всё же зависит от того что ребенок попросил подарить...

мама
Екатеринбург

С нарядом, елками и подарком около 10000₽. Это ещё без каникул - там походы в кино, кафе, катки, горки и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

я в этом году экономно - думаю за 1 тыщ каждому. Правда младшей на Тупикову еще билеты купила, а старшему пообщеала телефон , если без троек закончит )))

Аноним 816

700 одному и 1500 другому, по заказам Дедушке Морозу))
елки не считаю)

Аноним 922

какая вам разница про других? доходы то у всех разные. Кто то за 500 рублей купит, кто то за 3000, кто то за 15 тыщ, кто то за 50. А семьи, что на 15 тыщ вчетвером с котом полгода живут - в лобик поцелуют (если сил хватит). К вам это какое отношение имеет?

Аноним 878

мой семилетка еще не очень умеет конкретно заказывать, но пожелания его всегда слушаю и на ус мотаю)) в этом году около 3х тыщ выйдет - ребя хочет 3Д ручку) ну и сладкий подарок и билеты на елки это отдельная песня) у моего мелкого еще др перед нг)))) там еще планшет хочет... кароч в этот раз в копеечку)

Аноним 903

в том году ушло 7000, в этом 1000. Зависит бюджет от подарка, а не подарок от бюджета (у нас пока так)

Аноним 825

Старшей за 8500 получился, без ёлок. Младшей 1000. Но ей год, так что и пофик ещё. Просто ради справедливости. Ну и да, это не мы, это Дед Мороз

Екатеринбург

3600 получилось но все куплено с огромнейшими скидками...
сыну пока 1300 но это не все еще еще тыщи 2-2.5 будет трата
без ёлок.

просто посетитель
Екатеринбург

в Москву на каникулы - это и будет вместо подарка. Надоело покупать игрушки, которые через пару дней нафик никому не нужны или вобще сломанные валяются. Теперь буду дарить только впечатления.

Екатеринбург

Ещё не написал письмо. Прочитаю и узнаю сколько потрачу, но компьютеры и ноутбуки у ДМ не просит объяснить тем что в лесу у него такого нет раньше игрушки санки коньки просил. В этом году молчит ещё. Надо напомнить кстати. От родителей сладкий. НГ волшебный праздник. Пока верит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";