Какую сумму планируете потратить на подарок ребенку?

Автор
автор

На НГ какую сумму планируте потратить на подарок ребенку? У меня получается в районе 3 тр, думаю это много или средне?)

Аноним 244

Нормально. Должно хватить на средний такой подарок, чтобы порадовать

Аноним 353

Кому как. У всех ведь разные доходы. Ребенок деду Морозу заказал машину скорой помощи и кораблик. Не знаю, во сколько это выйдет, так же в 3 тыс, наверно. В прошлый Новый год конструктор за 2 тыс брали и плюс всякие лото, пазлы, мозайки...

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: думаю это много или средне?)

А какая разница что вам скажут? Нет ну правда интересно)

мама
Екатеринбург

2-3 тр

будущая мама
Екатеринбург

НЕ знаю...пока
У нас перед нг будут дикие расходы в связи с переездом. Новая кухня, стиралка, мебель для ребёнка школ школьная, техника и ванна....
И отпуск на Рождество
Так что, думаю, не больше пары тыщ смогу отсыпать. И это было бы очень неплохо даже

просто посетитель
Екатеринбург

Автор автор темы: У меня получается в районе 3 тр

Так же. Но это на подарок

  • билеты на ёлки, а они нынче неприлично дорогие к сожалению))) моя театрал, любит такие мероприятия, поэтому + 3 ёлки, а это ещё около 6 тыс.
Аноним 786

старшая заказала за 700 р, средняя за 500р. Младшему за 300 т.к. еще не понимает и подарок скорее не ему, а ради справедливости и веры в деда мороза.
1500 на всех, все счастливы, кто что думает глубоко безразлично, что в письме было, то и под елкой будет

просто посетитель

Автор ,
Не думала над этим...планировать не соьмраюсь-увижу- куплю

просто посетитель
Екатеринбург

Автор автор темы: У меня получается в районе 3 тр, думаю это много или средне?)

Это очень мало минимум 10 тыс. Это же любимый ребенок

Вы такой ответ ожидали? Или другой? В чем смысл темы?

Зойка-пересмешница

в этом году экономлю.тысячи три.

мама
Санкт-Петербург

Моя заказала подарок за 300 рублей понравилась ей одна вещь, говорит хочу на НГ. посмотрела - цена 300 руб. Планировал больше потратить. Мл дочка хочет костюм феи - сама буду шить (готовые или страшненькие или дорогущие), цена вопроса тоже рублей 300 на материалы Так что в этом году бюджетненько. Обычно мы не по цене ориентируемся, а по самому предмету что ли. Это может быть и 300 руб и 3 000

будущая мама
Екатеринбург

Блииин точно. ЕЩе моей надо 2 костюма... твою дивизию ну короче я паходу норм так забомжую до февраля

А ещё нг с сестрой будем отмечать. У неё вообще тяжкая финансовая ситуация. Постараюсь основной расход взять на себя. Она и так крутится белкой.

мама
Екатеринбург

я не покупаю, моей дед мороз дарит

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: На НГ какую сумму планируте потратить на подарок ребенку? У меня получается в районе 3 тр, думаю это много или средне?)

ну логично же, что у всех по разному
у нас в прошлом году на двоих 16 и 8 лет ушло тысяч 35, если не больше
но там приставка была игровая. у младшего нерфы дорогие.
в этом году еще никто ничего не знает - никому ничего не нужно

Oh my gosh

Это вы чем тут меряетесь?
Работаю репетитором в небедной такой семье, могут позволить подарок м за сотку, думаю)) но был недавно ДР, подарили очень символические подарки, книга, да перчатки новые.. Автор, что вам даст данная информация? Мне тоже интересно
Кто кто на Бенли ездит, а кто то на Ладе, или вы не в курсе этого?

Екатеринбург

Колубара,
А как же от родителей? ))) У нас всегда детям 2 подарка - от нас и от д.мороза. У нас от работы всегда очень хорошие большие подарки с конфетами и кучей игрух, можно на одном сэкономить ))

мама
Екатеринбург

новопузик,
От родителей на день рождения, а в Новый год только Дед Мороз свои кровные тратит

мама
Москва

Чем меньше получится, тем лучше

Бюджетные подарки в этос году. Дети предупреждены. Дочь согласна без подарка ибо знает о переменах)

мама
Екатеринбург

новопузик: А как же от родителей? ))) У нас всегда детям 2 подарка - от нас и от д.мороза.

а у моей др рядом, потому на Нг от родителей мелочь какая то типа косметики. А так конфет завались, билеты на елки и в театры. Она точно не обделена

Екатеринбург

двое детей, перед нг у старшей др, подарки обеим-на сумму 1600 уже куплены, плюс будет торт (сама пеку хорошо,фигурки на заказ), старшей серебряная недорогая подвеска (цепочка есть), младшей тоже но с цепочкой. на др поход в зоопарк/кино/кафе. как то так) но дети пока маленькие и желания у них вполне бюджетные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";