а есть еще у кого детки, которые не знают, что хотят в подарок?

Аноним 412
автор

и вы им на свое усмотрение будете дарить?
я вот ищу варианты подарка для дочки 9 лет. сказала - подари что-нибудь сюрпризом а я теперь голову ломаю.
может ваши идеи подарков стырю

мама
Екатеринбург

А бюджет какой у вас?
Моя вот ничего не хотела.а теперь уже неднлю гироскутер просит у деда мороза....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: им на свое усмотрение будете дарить?

Мелкий заявил. что в этом году пусть ДМ отдохнет. Он ничего не будет просить
Пока стойко держится этой версии. Не могу же я пятилетку оставить без подарков (бабо-деды такого не поймут). Мои идеи вам не пригодятся, ибо мальчик и 5 лет.

Аноним 412
автор

ulibka4: А бюджет какой у вас?

хотелось бы тысяч в 5 уложиться.

Sahara: Мои идеи вам не пригодятся, ибо мальчик и 5 лет.

ну да, мальчик то еще подойдет, а 5 лет - нет))

просто посетитель
Екатеринбург

может из одежды что-то клевое?
З.Ы. У меня три парня. А я по себе мелкой сужу

Аноним 412
автор

Акка Кнебекайзе: может из одежды что-то клевое?

к одежде вообще равнодушна, хотела ей серьги золотые - говорит не нужно, серебряные красивые есть и хорошо. лего вагон и тележка. в куклы не играет. творчество любит - но этого всего куча дома, да и как-то расходники дарить - х.з.

Аноним 935

Аноним ,
тюбинг есть?
у меня мальчик 9 лет. говорит,что все есть и не знает,что просить. написал в письме только про родителей: папе - топор фрискарс, маме - бусы.

подарю тюбинг и 1тр.

Екатеринбург

Аноним автор темы: для дочки 9 лет

сертификат на фотосессию с подружками

Аноним автор темы: творчество любит

-мастер-класс (сделать новогоднюю игрушку самой)
-картины по номерам с современным рисунком,в комнате потом повесит

Аноним 412
автор

энерджайзер: сертификат на фотосессию с подружками

вот это ей как-то вообще не интересно, даже близко.

энерджайзер: -мастер-класс (сделать новогоднюю игрушку самой)

да она на творчество ходит, там всякое они делают и так)

мама
Екатеринбург

Банку нутеллы, большой киндер и билет в кино. 10 и 7 лет детям.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ворчество любит

на ВБ сейчас набор по шитью авторской куклы продается по 1700 (примерно), сама облизываюсь. Но это если девочка умеет иголку в руках держать и любит шить

будущая мама
Екатеринбург

кстати, а вот тюбинги-они как-то складываются же да? как их хранить? и надувать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: ей как-то вообще не интересно, даже близко.

к ней дети в гости приходят?
шикарные настольные игры с Вашим бюджетом можно купить

Аноним 412
автор

Sahara: если девочка умеет иголку в руках держать и любит шить

нее, ей надо строить, рисовать, лепить. я заказала резиновый пластилин, но это как бонус к подарку будет.
если что-то с шитьем - то придется это делать мне , а мне бы не хотелось))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну да, мальчик то еще подойдет, а 5 лет - нет

второй мальчик у меня уже подрощенный, 13 лет. И бюджет на подарок гораздо меньше 5000 :) Получит книгу-игру (и чтение, и развитие воображение) + кубик-антистресс.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
муж надувает автонасосом уже на месте катания. После катания сдувает. Но у нас не шибко маленький, в багажник на пару со снегокатом не входит, поэтому сдуваем-надуваем. Подруга просто в багажнике катает надутый небольшой бублик.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже проблема, правда уже со студентом. Всегда какие-то мучения: нам ничего не надо.

Екатеринбург

У меня тоже ничего не хочет пока. 9 лет. Купила что-то типа скейта, пластикового. В канте. Не помню название. Ждём, может ещё чего захочет.

Аноним 308

Сертификат в ньютон парк еще можно.
Если любит рисовать, то можно подарить доску такую, на ней рисуешь и изображение сразу оцифровывается и на компе появляется. Не помню как называется, их много вариантов с разным функционалом.

будущая мама
Екатеринбург

Sahara: муж надувает автонасосом уже на месте катания

аа да
у меня есть компрессор автоматический
в багажнике места нет, в салон большой вместе с досками не влезет уже поди(((надо чета думать я сама бублик хочу большой, дочь тоже обрадуется

Аноним 935

Потолковый Лампонюх: они как-то складываются же да? как их хранить? и надувать?

сдуваются. насосом надуваются. так что надо впридачу докупить насос черный такой в спортмастере видела. стоит около 300-500р

Аноним 412
автор

Аноним: Если любит рисовать, то можно подарить доску такую, на ней рисуешь и изображение сразу оцифровывается и на компе появляется. Не помню как называется, их вариантов с разным функционалом.

оо, что это, вот это нам точно надо!!

будущая мама
Екатеринбург

ну вообще-то моя хочет свой ноут я ей к школе обещала, ибо мама нынче на НГ шибко бомжует потому не знаю че и подарить-то. но бублик по идее пойдет

Екатеринбург

Аноним автор темы: а есть еще у кого детки, которые не знают, что хотят в подарок?

Есть. Моя старшая. Спрашиваю "Что хочешь?" пожимает плечами. Сам не знаю, что дарить, девочке 12 лет. Телефон, ноут, планшет, серьги, кольца, есть.

Аноним 308

Аноним ,
графический планшет вроде. Погуглите.
еще можно читалку хорошую.

Аноним 412
автор

Потолковый Лампонюх: ну вообще-то моя хочет свой ноут

не жирно? я своей в том году планшет дарила, ибо ноут как-то слишком но у нас стационарный компьютер хороший. для двоих пока хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";