Что подарить на день рождения салона?

Аноним 22
автор

Девочки, в общем у салона, куда хожу на некоторые процедуры день рождения!девочки позвали. Что дарят в таких случаях или так приходят?

Аноним28
Аноним автор темы:
Что дарят в таких случаях или так приходят?

спросите у девочек, которые вас пригласили

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что дарят в таких случаях

Бутылочку, тортик, чай, кофе.

Аноним автор темы:
так приходят?

Халява? :wink:

я это

Так-то обычно это рекламная акция с лотереями для клиентов и тп Чтобы клиент что-то дарил :scratch: ну, блин, если вы пряники расписываете, сделайте им подарочный пряник, что ли :gy:

Аноним 22
автор

я это, Я?????? Да нет, не рукодельница ни разу))

Екатеринбург

Да, вот вас прям

Аноним автор темы:
девочки позвали.

или всё таки

я это:
рекламная акция с лотереями для клиентов и тп

салон позвал?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вроде обычно салоны-магазины в свой день рождения клиентам могут что-то подарить. Розыгрыш чего-нибудь устроить, с конца-то на конец.

Аноним 22
автор

Анна Иванна, Салон небольшой не сеть. Косметолог (не инъекции), оформление бровей, ресниц, наращивание, макияж, прически, парикмахерские услуги. К кому хожу на оформление бровей, макияж и укладки, совладелица салона, естественно в процессе процедуры знакомишься, болтаешь...ходишь регулярно, в процессе переходишь на ты, уже такая дружеская атмосфера...вот и позвали

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вот и позвали

Вот с тортом и придите.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
вот и позвали

Ну так наверно просто отметить позвали, тогда к чаю возьмите чаю, да идите. :drinks:

я это

Если это маленький междусобойчик по поводу дня рождения с избранными клиентами - тогда что-то к празднику(шоколад, вино и т.п.) или что-то подходящее в интерьер(но тут надо обладать хорошим вкусом).

Аноним 22
автор

я это, К сожалению, наличие детей, не позволят быть оригинальной (это я про подарок, подходящий под интерьер) за идею спасибо!

Нет, позвали и иных людей по средствам размещения информации в социальных сетях)будут и розыгрыши! Просто ещё отдельно написала девочка в личку! Я просто ни разу не ходила на подобного рода мероприятия, вот и задумалась)

я это
Аноним автор темы:
Нет, позвали и иных людей по средствам размещения информации в социальных сетях)будут и розыгрыши!

Ничего тогда.

Nevidimka

Вроде ничего не дарят в таких случаях.. Я бы не заморачивалась.. Ну цветы руководителю, если так хочется приятное сделать..

Аноним 950

купите упаковку макарун с бантом, вручите директору)

мама
Екатеринбург

красивую гостевую книгу

бабушка
Екатеринбург
Аноним ,
набор разного чая на вес купите. упакуйте подарочно - всегда беспроигрышный вариант
мама
Аноним ,

Добрый вечер! Присоединюсь к советам, мы своей начальнице, на подобное торжество, заказывали вечный календарь в Эйфорде, он как раз вписался в интерьер ее солона, там вообще всякая такая штукенция для декора имеется и различные необычные подарки можно найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";