Что подарить на день рождения салона?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, в общем у салона, куда хожу на некоторые процедуры день рождения!девочки позвали. Что дарят в таких случаях или так приходят?
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что дарят в таких случаях или так приходят?

спросите у девочек, которые вас пригласили
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Что дарят в таких случаях

Бутылочку, тортик, чай, кофе.
Аноним автор темы:
так приходят?

Халява? :wink:
я это
Екатеринбург
Так-то обычно это рекламная акция с лотереями для клиентов и тп
Чтобы клиент что-то дарил :scratch: ну, блин, если вы пряники расписываете, сделайте им подарочный пряник, что ли :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
я это,
Я??????
Да нет, не рукодельница ни разу))
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Да, вот вас прям
Аноним автор темы:
девочки позвали.

или всё таки
я это:
рекламная акция с лотереями для клиентов и тп

салон позвал?
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Вроде обычно салоны-магазины в свой день рождения клиентам могут что-то подарить. Розыгрыш чего-нибудь устроить, с конца-то на конец.
Жизнь - не мармалад.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анна Иванна,
Салон небольшой не сеть. Косметолог (не инъекции), оформление бровей, ресниц, наращивание, макияж, прически, парикмахерские услуги. К кому хожу на оформление бровей, макияж и укладки, совладелица салона, естественно в процессе процедуры знакомишься, болтаешь...ходишь регулярно, в процессе переходишь на ты, уже такая дружеская атмосфера...вот и позвали
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
вот и позвали

Вот с тортом и придите.
Голая правда
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
вот и позвали

Ну так наверно просто отметить позвали, тогда к чаю возьмите чаю, да идите. :drinks:
я это
Екатеринбург
Если это маленький междусобойчик по поводу дня рождения с избранными клиентами - тогда что-то к празднику(шоколад, вино и т.п.) или что-то подходящее в интерьер(но тут надо обладать хорошим вкусом).
Аноним автор темы
Екатеринбург
я это,
К сожалению, наличие детей, не позволят быть оригинальной (это я про подарок, подходящий под интерьер) за идею спасибо!

Нет, позвали и иных людей по средствам размещения информации в социальных сетях)будут и розыгрыши! Просто ещё отдельно написала девочка в личку!
Я просто ни разу не ходила на подобного рода мероприятия, вот и задумалась)
я это
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Нет, позвали и иных людей по средствам размещения информации в социальных сетях)будут и розыгрыши!

Ничего тогда.
Nevidimk@
Екатеринбург
Вроде ничего не дарят в таких случаях.. Я бы не заморачивалась.. Ну цветы руководителю, если так хочется приятное сделать..
Чудная
Екатеринбург
купите упаковку макарун с бантом, вручите директору)
яНЛО
Екатеринбург
мама
красивую гостевую книгу
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
набор разного чая на вес купите. упакуйте подарочно - всегда беспроигрышный вариант
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
мама
Аноним ,

Добрый вечер!
Присоединюсь к советам, мы своей начальнице, на подобное торжество, заказывали вечный календарь в Эйфорде, он как раз вписался в интерьер ее солона, там вообще всякая такая штукенция для декора имеется и различные необычные подарки можно найти.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)