Дежурный подарок на новый год свекрови и ее дочерям?

Аноним 741
автор

Добрый вечер! Нужен подарок на новый год свекровке и золовкам. Что можно подарить? Бюджет 1000 на каждую

Это_не_я

я купила хорошее банное полотенце

просто посетитель
Екатеринбург

вот например подарочный набор чая
тык
или музыкальная шкатулка
тут

Аноним 129

Свекрови -платочек шейный Батик(ручная работа) ,золовкам-что-нибудь из косметики(тушь....) это я своим придумала))

мама
Екатеринбург

Сертификат или деньги.

Аноним 741
автор

Аноним,
Косметику мои золовушки раскритиковали. Когда дарила на 8 марта наборы- скривили свой фейс. Так что нужно что нибудь такое, что не испортит выражения их лиц

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Так что нужно что нибудь такое, что не испортит выражения их лиц

сертификат

Аноним 518

сколько лет, какие увлечения? подобрать что-то в сфере их интересов.
ну а самое безликое, если никто на диетах не сидит, то набор конфеты/шоколад+чай/кофе (в зависимости от предпочтений), для диетников сертификаты. если любители безделушек, то красиво упаковать рамку для фото+стеклянный шарик какой-нить необычный+свечу+украсить новогодними атрибутами

Аноним@Kо

Аноним: я купила хорошее банное полотенце

Тортики из полотенец

мама
Екатеринбург

Почему муж не участвует в выборе подарков?

Аноним 741
автор

Аноним,
55, 39 и 30 лет. Увлечения не знаю какие.

Аноним 741
автор

Amore mio,
Он сказал что ничего не дарить. Я так не могу. Своим сделаю хороший дорогой подарок.

Аноним 503

аноним автор темы: Когда дарила на 8 марта наборы

а что за наборы, если не секрет?

Аноним 741
автор

Аноним,
Нивеевские. Там была двухфазная жидкость для снятия макияжа, гииег.помада и крем для лица ночной или дневной

мама
Екатеринбург

аноним автор темы:
Он сказал что ничего не дарить

Ну отличный же совет! Слушайте мужа)) он их лучше знает)) ну или , по крайней мере, дольше!

Ну если совсем не можете- конфетки всех радуют))

Екатеринбург

аноним автор темы: Нивеевские. Там была двухфазная жидкость для снятия макияжа, гииег.помада и крем для лица ночной или дневной

Я бы не скривилась, из приличия, но мне такой и даром не надо. Нивея мало кому подходит. Дарить крем для лица можно только тогда, когда точно знаешь, каким человек пользуется.

Аноним 503

НЕШОКОЛАДКА,
По идее, чужим (а они чужие для автора) людям, нужно дарить незамысловатые подарки) Типа набора конфет или сертификата в тоже Золотое яблоко. Понятно, что нивея не очень, но ожидать Локситан и Шисейдо от жены мужа странно)

Екатеринбург

Аноним: но ожидать Локситан и Шисейдо от жены мужа странно)

При чем тут ожидать? Зачем дарить подарок на отвяжись? Лучше тогда ничего. Или крем для рук. Да хоть гель для душа из Ив Роше за 100 рублей, все больше пользы.
И, кстати, мы со снохой (женой брата) вполне можем обменяться и подарками Шисейдо.
Ну и для меня сноха не чужая. Это мать моих племянников.

Аноним 741
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Дарю в ценовой категории такой какой дарят мне

Аноним 741
автор

Аноним,
Дарят. Гели для душа, шампуни. Вообщем то тоже ерунду

мама
Екатеринбург

я вообще решила,что подарки только детям и попросила ничего не дарить и сама не буду.

аноним автор темы: Нивеевские. Там была двухфазная жидкость для снятия макияжа, гииег.помада и крем для лица ночной или дневной тоже бы не обрадовалась, но лицо бы держала при этом. Я мужу эти крема отдаю, он измажет, т.к. обветривает сильно.

Аноним 741
автор

НЕШОКОЛАДКА,
У вас видимо другие отношения . У меня не сложилось. Каким боком не повернись- все не так..

Екатеринбург

аноним автор темы: Дарю в ценовой категории такой какой дарят мне

Можно и на 1000 дрянь купить, чтоб понятно было, купила, потому что надо было купить, и на 200 рублей приятный подарок сделать. Было бы желание. А если его нет. зачем притворяться? Все равно всем все понятно.

Екатеринбург

аноним автор темы: Каким боком не повернись- все не так..

Тогда - чай, бутылку шампанского, конфеты. Не съедят, так передарят.

Аноним 741
автор

Желания нет совершенно. Но все равно ведь надо. Их детям купила сертификаты в детский мир

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";