Дежурный подарок на новый год свекрови и ее дочерям?

Аноним 518

аноним автор темы: Желания нет совершенно. Но все равно ведь надо.

кому надо? только вам. даже ваш муж сказал, что им не надо.
я бы не стала ничего дарить

Аноним 940

аноним автор темы: Он сказал что ничего не дарить.

Это родственники мужа. Ему виднее. Я бы его послушала. Только детям бы и сделала подарки. Впрочем, я так и делаю каждый год.

Аноним 505

Купите им сертификаты в ЗЯ. Сами себе выберут,что захотят.

Аноним 525

Автор не надо заниматься тем чем вас не просят.Дежурные подарки купила в виде набора с шампунью и мылом и достаточно.
Либо по корзинке соберите шампусик и конфеты.Даже если по Асти Мартини им купите в бюджет влезете.

Екатеринбург

Теплый красивый халат для свекрови.
Золовке-домашние тапки,типо угг,но она у нас молодая,ей всего 20,любит такие вещи+ тушь д/ресниц и теплые колготки с начёсом,т.к. живут в деревне и у них не купить.
В этом году-Свекровке пуховик купим,Настюха,как в город приедет,сгоняем в ЗЯ,сама выберет.

Екатеринбург

Мы на НГ обычно дарим общесемейные подарки друзьям и родственникам.
В прошлом году это были пряники ручной работы, чай/кофе развесной и варенье из шишек.
Как-то дарили красивые наборы елочных шаров и шампанское в виде елки из мишуры.
В этом году нет пока мыслей((

Екатеринбург

%Лyна%,
А что за магазин Эко? Есть интернет версия?)))

мама
Екатеринбург

Я бы конверты красивые сделала в новогодней тематике с ребёнком и в конверт ту самую сумму, на которую расчитывете, подарила. Деньгам скривиться крайне сложно. не подарить подарок не смогла бы

дедушка
Санкт-Петербург

Сертификаты ЗЯ

мама
Екатеринбург

Аноним: векрови -платочек шейный Батик(ручная работа)

где такое купить?

просто посетитель

аноним автор темы: Косметику мои золовушки раскритиковали. Когда дарила на 8 марта наборы- скривили свой фейс.

Ужасный подарок.Мне сестра все Орифлейм дарит,вот это жесть,так она еще просит показать,что я потом не выбросила)Самые бесячие подарки от распространителей всяких сетевых

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Он сказал что ничего не дарить.

мужа слушайте. если уж он не считает нужным поздравлять своих родственников, то вас это вообще парить не должно. детей поздравили и достаточно внимания.

Екатеринбург

Если Девушки и свекровь любители бани, можно в корзину накидать всяких нужных вещиц для бани, скрабы, рукавица- мочалка, массажер, шапку, полотенце , маски тканевые и другое)) Корзинки в фикс- прайсе или галамарте. остальное во всех косм. магазинах.

Сочи

НЕШОКОЛАДКА: Я бы не скривилась, из приличия, но мне такой и даром не надо

Голову потом ломай, кому передаривать.
Каждый год маята с этими подарками.
Одуванchik,
Вам везет, хорошо, когда людям действительно что-то нужно и они будут рады.

мама
Екатеринбург

Автор, а вы зачем тему создали? ведь видно, что терпеть их не можете. Ваше дело, но читать неприятно. Поэтому без заморочек: чай, кофе, конфеты. Или вобще только детям.

Аноним 222

Свекровь у Вас-огонь! Судя по возрасту старшей ее дочери

Аноним 857

я бы подарила набор из Ив Роше, вот ни разу никто не скривился.
набор кремов для рук 599 р.

самомама
Екатеринбург

Шампанское, конфеты типа бельгийского шоколада. (сладкий подарок если любители ) пряник с новогодней тематикой (Рождественские пряники ) . Не делаю дорогие подарки на новый год, ребенку могу купить игрушки от деда мороза дорогие. Взрослые чисто символически.

мама
Энгельс

Сертификаты подарочные.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: нужно что нибудь такое, что не испортит выражения их лиц

ничего
а по теме так я за - полотенца

Екатеринбург

По баночке икры

Екатеринбург

не знаешь, что дарить - дари сертификат, не ошибешься. Сколько у вас, тысяча на каждую? Вот и купите в летуале три сертификата и одарите теток. Захотят - передарят, или себе что-то купят.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Что-то съедобное и/или алкогольное.
Со шмотками не стоит заморачиваться, с близкими-то людьми не угадаешь, но у них хоть напрямую спросить можно
Деньги на НГ как-то все-таки очень уж по-деловому, но у вас, как я понимаю, волшебная сказка все равно не вытанцовывается?
Сертификаты в ЗЯ - лучше всего. И можно купить в книжном для них конвертик - не стандартный ЗЯ-ский, а красивый новогодний. Если у них есть доступ к ЗЯ А то придется им ехать туда 6 часов, проклиная невесткину затею

мама
Екатеринбург

Вот точно сертификаты или конфеты, шампанское...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";