Дежурный подарок на новый год свекрови и ее дочерям?

мама
Екатеринбург
аноним:
набор из Ив Роше

Согласна)) Если не знаю что дарить, очень выручают такие наборчики)

аноним:
вот ни разу никто не скривился.
:ugu:
Аноним 741
автор

Ух, сколько понаписали! Спасибо за идеи. Вообщем думаю пока так- сестрам ничего, а свекрови набор полотенец для кухни. Хватит. P. S. Из темы поняла, что лучше ничего не дарить, чем г.....

Аноним 819
Аноним:
Судя по возрасту старшей ее дочери

Я тоже сразу на возраст внимание обратила. В 16 лет родить..

Аноним 897

аноним , Аноним, Косметику мои золовушки раскритиковали. Когда дарила на 8 марта наборы- скривили свой фейс. Так что нужно что нибудь такое, что не испортит выражения их лиц цитировать ответить модератору

Таким подходит только набор продуктов шампанское икра конфеты кофе - на остальное на все кривить будут

Сочи
Maryann:
в итоге конечно уходят на помойку)
НЕШОКОЛАДКА:
А крем куда девать?

Я свекрови отдаю, ей все нравятся)) мне повезло. Но приятнее, когда подарок самой пригодился.

Аноним 741
автор
скроюсь,

Бывает, да.

Екатеринбург
Аноним:
Таким подходит только набор продуктов шампанское икра конфеты кофе - на остальное на все кривить будут

Я маме-то не готова кофе покупать. У нас абсолютно разный вкус. И дорогой - не равно хороший. Это еще индивидуальнее, чем крем, на мой взгляд.

Аноним:
. Конфеты вот люблю, если так себе, можно на работу унести коллег угостить.

)))

просто посетитель

Автор, фигней не занимайтесь. Не дарите вашим змеюкам ничего. Вам и муж так сказал. Не будете вы для них хорошей, ни с нивеей , ни с шисейдо. Те же три тысячи своим детям на лего потратьте.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Так что нужно что нибудь такое, что не испортит выражения их лиц

зеркало)))) :crazy:

Екатеринбург
%Лyна%:
Я собирала корзинку из экопродуктов. Шоколад - настоящий. Сахар этот специальный. То что нашла в магазине "ЭКО". Украсила фруктами.

Вот, кстати, очень хорошая идея: мило, полезно, всяко-разно пригодиться и небанально, если еще и оформлено хорошо, то и близким людям такое приятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";