Как отблагодарить врача-мужчину?

Аноним 688
автор

Вот КАК? :dash: Алкоголя всякого-разного у врачей-мужиков - завались. Конвертик точно не возьмет.

мама
Екатеринбург

ну раз врач мужчина-прям не знаю что посоветовать :gy:

Аноним 116

Аноним , хороший дорогой коньяк никогда не помешает, как врач говорю)

мама
Екатеринбург

Аноним , Алкоголя много не бывает :gy:

Екатеринбург

Сертификатом

мама
Энгельс

Хороший коньяк. Сам не выпьет так друзей угостить, в гости возьмет или передарит))) Был у меня доктор моего тела))) конфетами всегда снабжал, а вот алкоголь расходился)))

Аноним 46
Аноним автор темы:
онвертик точно не возьмет.

вы пробовали? мне ещё ни один врач (хоть м хоть ж) не отказал взять конверт с деньгами. обычно поздравляю с ближайшим праздником :gy: это лучше алкоголя и конфет :secret:

Аноним 688
автор
Аноним:
хороший дорогой коньяк никогда не помешает

Он алкоголь раздает всем желающим: открывает шкафчик со словами - выбирай что хошь :gy: А там и чай и конфеты и виски и коньяк :crazy:

Екатеринбург

Мама дарила хирургам как-то сертификаты в мегамарт. Все были счастливы. Канун Нового года же! Накроет стол дома хоть за Ваш счет. Приятненько)

Килька в томате

Аноним , узнайте чем увлекается и можно сертификат по увлечениям. Может он рыбак?

Аноним 688
автор
Аноним:
обычно поздравляю с ближайшим праздником

Вот и хочу - с наступающим как бэ поздравить :gy:

Аноним 736

У меня похожий вопрос в отношении женщины-врача :blush: Тоже уверена, что конверт не возьмет. Алкоголь :nea: ну не знаю... я и не ращбираюсь в нем вообще. Думала сертификат в спа-салон или ЗЯ - не полумает ли человек, что это такой тонкий намек на её внешность и тп?! Женщины-врачи, вы какому подарку бы обрадовались? Искреннему, от благодарного пациента.

Аноним 154

а если этот дяденька очень хорошо зарабатывает и конвертик - как мертвому припарка? я и без того ему плачу. а спиртное - дак он в возрасте. чего делать?

мама
Екатеринбург
аноним:
Женщины-врачи, вы какому подарку бы обрадовались?

еде :gy: Народ, впереди НГ. икра вариант беспроигрышный

дедушка
Екатеринбург

Корзину подарите с мясными деликатесами! Вас еще и запомнят!

Аноним 688
автор
Некто:
а если этот дяденька очень хорошо зарабатывает и конвертик - как мертвому припарка? я и без того ему плачу. а спиртное - дак он в возрасте. чего делать?

Вот да - задача усложняется тем что это врач уровня выше зав. отделением

Аноним 494
Некто:
а если этот дяденька очень хорошо зарабатывает и конвертик - как мертвому припарка

Остаётся только отдаться

Аноним 688
автор

Тема была про тетенек-врачей. Мне понравилась идея набора чая гринфилд "любимому доктору" в виде шкатулки.

Аноним 154
аноним:
Остаётся только отдаться

не, я не такая. да и не возьмет - он порядочный :lol:

Аноним 688
автор
аноним:
Остаётся только отдаться

:crazy:

Екатеринбург

Аноним , Лучше уж икры или сырокопченки))

Аноним 688
автор
Плюшка Олюшка:
Лучше уж икры или сырокопченки))

Представьте себе профессора в возрасте, а я ему бац на стол банку икры :gy:

Аноним 154
Аноним автор темы:
Представьте себе профессора в возрасте, а я ему бац на стол банку икры

вот да. я еще и потом, после окончания наблюдения думаю отблагодарить. хотя... тут даже эквивалент не подобрать. но хоть что-то.... голову ломаю периодически

Екатеринбург

Аноним , Поэтому я вам и предлагаю сертификат в супермаркет Выбирайте тот, который представлен во многих районах. Продукты сам какие захочет, такие и купит

Аноним 46
Аноним автор темы:
а я ему бац на стол банку икры

две банки)))) и палку сырокопченки между ними :sarcastic_hand: подарите миленькую открытку с новым годом с парой купюр нужного номинала голосую за деньги, это универсальная благодарность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";