Подарок однокласснику своими руками.

просто посетитель
Екатеринбург

ага. Еще со школы не понимала это выражение " лучший подарок- это сделанный своими руками".

хочу стать мамой
Екатеринбург

сложить "рубашку" из купюры. в инете есть описание.

мама
Москва

Мамака3 автор темы: На Новый год.

Купить большой стеклянный шар и расписать витражными красками.
А вообще идея с обязательным хендмейдом-глупость невероятная.

мама
Екатеринбург

Аноним: Могу продать одну

по номиналу?

Аноним 64

KateS,
Я шучу канешн) это серия АА, самая первая, пусть лежит на память :)

мама
Екатеринбург

Аноним: Я шучу канешн)

автор
мама
Екатеринбург

Мне еще пришла идея пряник новогодний купить и выдать за ручную работу.

Адвент недельный, чтоб с 1 января и до рождества открывать окошечко или коробочку и что-то интересное читать или задание выполнять.

ну или полезное типа карандашницы или пенала со смешными картинками

Не знаю что придумать: ага. Еще со школы не понимала это выражение " лучший подарок- это сделанный своими руками".

На самом деле - это правда. Но вот как обязалово к дате по заказу очень трудно идет.

Да в конце концов, гуглите любую новогоднюю игрушку или венок своими руками и вуаля.
Это на ДР трудно, а на НГ все украшают дом

мама
Екатеринбург

Пусть шоколадку подарит в самодельной обложке. Так хоть как то одаряемый удовольствие получит
Или сделать коробочку самодельну--в тырнете полно схем, только распечатать на цветном принтере и туда опять же конфет положить.
Все эти чехольчики для телефона -это печаль просто

Анонимно

Испеките что нибудь парню) имбирный пряник, тортик, кексик. заверните красиво в бумагу для выпечки с веревкой и палочкой корицы

мама
Екатеринбург

почему нельзя елочный шар/игрушку сделать на НГ? Это просто, красиво и тематически. У нас есть несколько, дочь помнит от кого.
Имбирный пряник тоже тема, расписать его.

мама
Харьков

Мамака3 ,
Мы покупали наборы для детского творчества - замесить сухую массу, вылить в форму, дать застыть, собрать, раскрасить, вставить механизм - и получились очень забавные часы. Работающие!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";