Подарок однокласснику своими руками.

автор
мама
Екатеринбург

В этом году наш родительский комитет решил, что 6-клашки уже большие и обойдутся без сладкого подарка. Вместо этого решили, что каждый ребенок сделает подарок своими руками и подарят друг другу. Моей дочке достался мальчик в качестве одаряемого. Ну и что можно сделать для мальчика 12 лет своими руками? У меня нет идей.

Аноним28

Мамака3 автор темы: каждый ребенок сделает подарок своими руками и подарят друг другу

может проще купить какой-нибудь подарочек руб на 200?
кому нафиг нужны эти поделки?

Аноним 556

Жесть. Денег зажали? Никогда не понимала подарки своими руками, ни в садике, ни в школе. А всегда дарили. Нафига этот лишний хлам в виде вышитой картинки кривой или аппликации. Все на помойку выкидывалось.

Аноним 414

Мамака3 автор темы: сделать для мальчика 12 лет своими руками?

нарисовать картину по номерам?

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: может проще купить какой-нибудь подарочек

++
Дочь перешла нынче в новую школу. Так в классе заведено именинникам дарить "мешочек подарков".Т.е каждый ученик дарит какую-нибудь нужную,ну или ненужную ,мелочь,как ручка,набор карандашей,фломастеров,интересные ластики,блокнотики... Все в мешочек складывается и дарится. Все довольны и не дорого. 5 класс.

Аноним 198

футболку или кепку - раскрасить красками по ткани. сшить букву его имени (погуглите: мягкие буквы своими руками), чехол для телефона - либо сшить прикольный, либо расписать готовую "болванку", пенал также сшить-связать....
юлин, много чего можно. зависит от того, что умеет ваша девочка и чем увлекается мальчик.
Наконец, любую деревянную новогоднюю заготовку (типа шарик, елочка и тп) купить и раскрасить, украсить стразами и т.п. сейчас столько всякого - делать не переделать)

Аноним 414

Ива_: Дочь перешла нынче в новую школу. Так в классе заведено именинникам дарить "мешочек подарков".Т.е каждый ученик дарит какую-нибудь нужную,ну или ненужную ,мелочь,как ручка,набор карандашей,фломастеров,интересные ластики,блокнотики... Все в мешочек складывается и дарится. Все довольны и не дорого. 5 класс.

классная идея! мне очень нравится

Аноним 556

Сделайте оригами из двух сторублевых купюр

Екатеринбург

Может вкусняшку какую-нибудь сделать?! Так хоть шанс есть, что на помойку подарок не полетит...

Аноним 200

Чудная: футболку или кепку - раскрасить красками по ткани

Чудная: сшить букву его имени

Чудная: чехол для телефона - либо сшить прикольный, либо расписать готовую "болванку", пенал также сшить-связать....

ой, ну кошмар. Ладно брату-сестре. Но чужому мальчику. Я б выбросила

Анонимий: Сделайте оригами из двух сторублевых купюр

Отличная идея
Или картину, где бабочка из денежки. На свадьбы такие делают.

Аноним28

PtichkaAkvarelnaya: Так хоть шанс есть, что на помойку подарок не полетит...

не факт вдруг не оценит кулинарные способности

Аноним 200

Ёжик в тумане: вдруг не оценит кулинарные способности

Вот чужую выпечку, приготовленную хрен знает в каких условиях и какими руками тоже бы не стала есть

мама
Екатеринбург

Аноним,
Там еще берется ватман А2,на него наклеивается фото именинника,и одноклассники приклеивают на ватман поздравления-пожелания.На чем угодно,на открытках,листочках из блокнота,из тетради. Ватман с поздравлениями также вручается виновнику торжества.

Аноним 200

Ива_: Там еще берется ватман А2,на него наклеивается фото именинника,и одноклассники приклеивают на ватман поздравления-пожелания.На чем угодно,на открытках,листочках из блакнота,из тетради. Ватман с поздравлениями также вручается виновнику торжества.

Ну это нормально

Аноним 556

Ива_: вручается виновнику торжества.

Я вообще поняла что это на Новый год так решили.

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела, мне сани из конфет понравились. Ладно бы мальчик нравился, а то просто одноклассник.

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Нет,на ДР

мама
Екатеринбург

такая идея с "мешком подарков" мне очень понравилась. Помню,в старой школе вечно были проблемы,что дарить на ДР детям. Одна мама говорит,мне дорого сдавать эти 200-300 рублей,другая говорит,что ее ребенку не нужно,например,пазлы,или книга.Вечно споры были. А тут родкомитет только напоминает,что такого и такого числа в классе именинники. Дети сами шебуршатся

Аноним 198

аноним: ой, ну кошмар. Ладно брату-сестре. Но чужому мальчику. Я б выбросила

хэндмэйд вообще довольно специфичная штука)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Вот чужую выпечку, приготовленную хрен знает в каких условиях и какими руками тоже бы не стала есть

только тут такое слышу. а по факту - хрен кто отказался от моей выпечки
по теме - засада. я б против изначально была.

Аноним 556

Автор, так подарки то все таки именинникам или на Новый год?

мама
Екатеринбург

Анонимий: Сделайте оригами из двух сторублевых купюр

или из одно 200-рублевой. что еще более ценно

Аноним 64

KateS,
Отличная идея.
Могу продать одну

автор
мама
Екатеринбург

На Новый год. Эти самоделки только родителей мастера и радуют. Из конфет вроде нельзя, дочка сказала.

просто посетитель
Екатеринбург

можно в магазине леонардо побродить, выбрать что-нибудь интересное для творчества да сделать: даже если мальчику не понравится и он потом это выкинет- ваша дочка попрактикуется в творчестве и получит удовольствие от процесса созидания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";