Сколько подарить?

мама
автор

Девочки,приехали на юбилей к сестре мужа,сестра не родная, вот сколько дарить?Они очень обеспеченные живут в области .

мама
Екатеринбург

Если очень обеспеченные, то не деньгами надо, а подарок.

мама
автор

karnastik,
Какой,говорю что подарить говорит сами подарки,хорошо что приехали. У них обувные магазины в городе,квартиры у всех детей и у них 3, вот сто дарить?

Аноним 632

Вы всколькерОм приехали? Думаю из расчета 2-3 тыщи от одного гостя

мама
Екатеринбург

Тыс 5 тогда.

мама
Екатеринбург

Сертификат на фотосессию подарила бы

мама
Екатеринбург

3-5 тыс

мама
автор

Муж я двое детей

Аноним312

Билеты куда-нибудь
Или

никнейм: 5

+

Аноним 148

Вот проблема-то! Розы подарите и какой-то пустячок авторской работы. В БУМ на Вайнера зайдите, там есть всякие поделки.Вот тыс. на 3-5 и получится. Я своей небедной родственнице подарила сертификат на три тыс., так она на меня очень жалостливо посмотрела, зная мой скромный достаток.... Жалостливо не в том смысле, что мало, а в том-что не надо. Она всякие пустячки милые ручной работы приобретает.

мама
автор

Хорошо,5 значит,думала может мало?

мама
автор

Аноним,
Ужас

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Хорошо,5 значит,думала может мало?

На мой взгляд мало на юбилей

Аноним312

Lakrima: На мой взгляд мало на юбилей так же думаю. С семьи то. Ладно детей не считаем. Двое взрослых.
Купите подарок, не нужны им ваши деньги

Аноним 427

5 тыс с четверых? Ммм... лучше тогда 5 + шикарный букет

мама
автор

Чудная,
Букет даже не обсуждается

Аноним 936

Мало на юбилей конечно. Если с детьми приехали, так еще больше проблем создали родственникам.
Букет и 5 со взрослого.

Аноним 825

Еду к состоятельной родственнице. Буду дарить комплект простынь на резинкн, плюс наволочки. Пододеяльник им не нужен. И ещё хорошие полотенца в цвет ванной. Из магазина дорого постельного.
Но это близкая родня. В вашем случае не знаю.

мама
Екатеринбург

Автор для души что то подарите.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЛ: Мало на юбилей конечно. Если с детьми приехали, так еще больше проблем создали родственникам.

дак их, наверное, пригласили , а не неожиданно на голову свалились. что за тараканы-то у людей. мало, много, мне вот вообще все равно, сколько подарят, отмечаю по наличию своих денег.
ну и да - юбилей все ж после 50ти

Профком ЗиК

Автор, вы в Екатеринбурге? Подарите именные полотенца, сейчас в Минутке на Сакко и Ванцетти есть услуга вышивка, я мужу заказала полотенце на нем вышита фамилия, очень дорого смотрится, купите хорошие и вам на них вышьют.

Екатеринбург

Сколько можете без ущерба сильного столько и дарите. Из штанов не нужно выпрыгивать.

Аноним: Подарите именные полотенца, сейчас в Минутке на Сакко и Ванцетти есть услуга вышивка,

+++++ Отличный совет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";