что такого особенного можно привезти в подарок из Екатеринбурга?

хочу стать мамой
Екатеринбург

huha, маленькие чот 500, вроде. средние около 600

Аноним 5

мне понравилось в сысертском фарфоре, подарочная серия конструктивизма. Я бы себе купила, но денег не было :(

рыжая
Екатеринбург
Coalla:
магниты из чугуна типа каслинского литья

Обалдеть! Вот это я понимаю, специалитет

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Да, смотря ещё куда везти На каком транспорте и как долго ехать

+-
просто посетитель
Аноним:
майонез наш тоже нравится.

Вот вообще не понимаю. Давно не понимаю. А брату нравится. Переехал в мск и периодически ему друзья делают поставки майонеза

мама
Екатеринбург

Аноним , Малахитовая шкатулка - сказы Бажова.

мама
Екатеринбург

Специи айдиго- они же Китая. Мне кажется они их просто фасуют.

автор
мама
Екатеринбург
+-:
Вот тут много чего- Что привезти из Екатеринбурга цитировать

:vedma: спасибо

просто посетитель
Екатеринбург
Pushinda:
Книгу "Нарисованный Екатеринбург" Алексея Рыжкова. Или альбом Воловича или Ефремова

Подскажите пожалуйста: где дают?

Garfield:
бальзам Иремель
а его где?
Аноним 665
Шматрица,

:gy:

мама
Москва
Ск@зочка:
Подскажите пожалуйста: где дают?

Мне кажется, я Рыжкова даже в киосках союзпечать видела (конкретно на Профессорской возле Реалиста), но давненько. А альбомы уральских классиков можно, наверное, в музее на Плотинке спросить, или в "Татьянином дне" (если не ошибаюсь, Бажова 68). Я альбомы Метелева и Казарина покупала на арт-Екатеринбурге, и Ефремова альбом там был, но это временная выставка. Может и в книжных можно спросить.

Аноним 568

karti , karti , В прошлом году брала в гиперболе в Цуме, еще видела в Мегамарте, тоже в прошлом году. Коробка очень красивая, конфеты тоже норм, только по-моему делают их не на Урале, кто-то др. изготовитель стоял.

мама
Екатеринбург

Если уж что-то из камня, то из змеевика. И вообще посмотреть, что есть из уральских самоцветов. Кстати, не так давно ценилась продукция Калины. Сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург
Garfield:
бальзам Иремель

где изготавливается и продается?

ya

Я всегда вожу грибы сушеные, маринованные или соленые (в завсисимости от дальности поездки, и они реально шикарны, родители сами собирают и делают), и орехи кедровые (родственники занимаются заготовкой, они и ягодами занимаются болотными и лесными, но их возить некомильфо)).

мама
Екатеринбург

b>Ск@зочка,</b Ирделиз, Изготавливается в Башкирии. Продаётся теоретически в любом алкомаркете,мы последний раз брали в Красном и Белом,сейчас не вижу у них. Бывает в стекле и подарочный в керамике. Вообще раньше везде был,мы и в Атланте покупали,и в Окее. Но уже год не брали,не знаю,где сейчас купить.

Екатеринбург

Аноним , автор, я всегда привожу или пересылаю вот такие конфеты. Вчера вечером была в Мегамарте, по пути для вас сфотографировала конфеты. Особенно нравятся в жестяных коробках.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация, И конфеты в этих коробках очень вкусные. (4,5 фото). :coffee:

Екатеринбург
Флоренс:
И конфеты в этих коробках очень вкусные. (4,5 фото).

сама не пробовала, но гости хвалили. 6,7 фото это тоже из этой же серии конфеты, только коробочки маленькие.

мама
Екатеринбург
Смысловая галлюцинация:
сама не пробовала, но гости хвалили

Я уже две коробочки "схомячила"))) Вкус, как у ассорти, которые были в моем детстве))) :lyalya:

Екатеринбург
Pushinda:
Книгу "Нарисованный Екатеринбург" Алексея Рыжкова. Или альбом Воловича или Ефремова, например. Но, это на любителя, конечно. :-)

круто, но очень недешево

Екатеринбург
Ск@зочка:
Подскажите пожалуйста: где дают?
Pushinda:

Мне кажется, я Рыжкова даже в киосках союзпечать видела (конкретно на Профессорской возле Реалиста), но давненько. А альбомы уральских классиков можно, наверное, в музее на Плотинке спросить, или в "Татьянином дне" (если не ошибаюсь, Бажова 68). Я альбомы Метелева и Казарина покупала на арт-Екатеринбурге, и Ефремова альбом там был, но это временная выставка. Может и в книжных можно спросить.

Ефремова видела в Млечном пути на Свердлова

автор
мама
Екатеринбург
Смысловая галлюцинация:
Аноним , автор, я всегда привожу или пересылаю вот такие конфеты. Вчера вечером была в Мегамарте, по пути для вас сфотографировала конфеты. Особенно нравятся в жестяных коробках.

СПАСИБО! Класс! Завтра обязательно двину в "Мегамарт"

Екатеринбург
karti автор темы:
СПАСИБО!
да пожалуйста))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";