что такого особенного можно привезти в подарок из Екатеринбурга?

Аноним_V
ya:
Я всегда вожу грибы сушеные, маринованные или соленые

хм...с Урала? про ВУРС слышали? и из свежего: "ветер несет радиацию с Урала..." Дарить грибы с Урала - кошмар...

ya

Аноним, Иии? Люди живут здесь, и некоторые до 100 лет. А там, куда я эти грибы вещу они не растут вообще и в магазинах только шампиньоны китайские. Дарить майонез то конечно лучше, это не кошмар, ппц люди смешные :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Друзьям из Твери : лимонад в стекле В - Салдинский( вкус как из детства), майонез в голубой баночке,кедровые орехи,Сиббитер разнотравье( не совсем с Урала, но всё же). Родственникам в Эстонию: шерстяные самовязанные носки,конфеты Екатерина,семена овощей и цветов фирмы Сибирский сад и Семена Алтая, титановую лопатку для сада. Вот ещё подобная темка. https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/752942/index.html#mid_25814944 Если православные, то какую - нибудь святыньку с Ганиной ямы, Храма на Крови или с Верхотурья.

мама
Екатеринбург
Не я:
Продукцию концерна Калина

Ее раньше возили именно девочкам в подарок, сейчас уже не то((

Аноним:
Какую нибудь безделушку из камня уральского

Тот же самый змеевик, наш уральский камень. Если курит, можно пепельницу, или брелок на ключи.

Аноним_V
ya:
Дарить майонез то конечно лучше
майонез - на мой взгляд - тоже кошмар...почитать состав хотя бы...про грибы - да дарите на здоровье, мне то что...на карте смотрели, знаем, что спорить, каждый думает в меру своих...мои суеверия, мои тараканы...вашим родным дожить до 100 лет. Другим хотя бы эту глупость не советуйте про грибы...
просто посетитель
Екатеринбург

В Ельцин центре есть сувенирный магазин. Там полно прикольных небанальных сувениров. Скатерть с зайцами себе схожу куплю.

просто посетитель
Екатеринбург
ракушка:
Сейчас конфеты появились в красивых металлических коробках разного размера.На них виды Екатеринбурга изображены( не фотки ,а как картины маслом).

Не как))) Репродукции Алексея Ефремова.

ya
Аноним:
на карте смотрели, знаем
Аноним:
. Другим хотя бы эту глупость не советуйте про грибы...

Смешно)) Про глупость свою так рассуждать смешно). У меня муж неоднократно был в Кыштыме, травку там ученые изучают, только не по поводу вурса, совершенно. Конфеты с пальмовым маслом и майонез покупать и дарить.... Бояться грибов уральских, но ходить в рестораны в столице и есть там блюда с грибами, ягодой и орехами, которые москвичи очень активно здесь закупают. Мои родственники этим занимаются в Туринском районе (посмотрите свои любимые карты) там же собирают грибы и мои родители. Но такие как вы верят же еще во влияние белоярки, наверное :gy: Бояться вурса, но боготворить продукты из Беларуси, где до сих пор фонит :gy:Вы бы лучше боялись радиоционных отходов, которые в почве на полстраны распостранились, благодаря тем, кто деньги за их "утилизацию" получил из-за границы. С такими исходными, да плюс климат, ну смешно раз в год грибы не поесть).

Аноним 728

Картину Ефремова или др уральского художника с видами Екатеринбурга

просто посетитель
Санкт-Петербург
Apple1981:
В Ельцин центре есть сувенирный магазин. Т

Ой, спасибо за наводку, посмотрела, надо будет сходить. Интересно, какие там цены. Пиотровский все-таки мне кажется неоправданно дорогим, а эта Ель.... интересненько, да....

Аноним 476

Всем добрый день!

Апну тему.

Посоветуйте - Семье, с 2-мя сыновьями и лапочкой дочкой))

Аноним 440

Конфеты в коробке с видами Екатеринбурга Варенье из черники,земляники, соленья из грибов Поделки из уральских камней - яшма, оникс и т.д Около синха,цирка продают всякие матрешки уральские и поделки из камня,бересты Сувенирная продукция из магазина дом книги на а Валека Книгу про Екатеринбург

RЯ
мама
Екатеринбург

Конфеты Рыжик Магнит Кружку с видами Екатеринбурга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";