Девочки подскажите, а как завтра утром будете радовать своих мужчин)))

Екатеринбург

Мы не празднуем.
Муж с утра на работе.
С сыном позавтракали,будем заниматься каждый своими делами)).

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Мы не празднуем.

хоть кто то адекватный

просто посетитель
Москва

наушники хорошие купила сыну и мужу, довольные. сейчас пельмени с сыном сядем делать под фильм, люблю на выходных кг 4 накрутить а тут и повод )))

мама
Екатеринбург

Ни завтрака ни секса, воды нет никакой, у меня шампанское и хоккей

Екатеринбург

Ксю86,
Во, я мужу такой же подарок подарила, сумки собрала, в сад поеду на 3 дня! Пусть отдыхает, болезный.

Екатеринбург

НаталЪя: Ни завтрака ни секса, воды нет никакой, у меня шампанское и хоккей

Фиии, набрать ванну шампанским, вот и помыться и попить!

мама
Екатеринбург

Муж ушел на работу. Самая большая радость для него, быстрее заехать в новую квартиру.

Екатеринбург

АрктикА,
У меня слово пельмени ассоциируются с новым годом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: евочки подскажите, как у Вас запланировано поздравить с утра своих мужчин....

насколько я понимаю это праздник мужчин, которые служили... причем здесь все остальные защитники?

Екатеринбург

БеллуччиЯ,
Ну не знаю нащщет мужчин, а меня со вчерашнего вечера с праздником подруги поздравляют, ну типа как без нас таких и мужиков не будет! Праздник и праздник, все празднуют.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Нет у нас ванны

Екатеринбург

НаталЪя,
В тазике ?

АнониМ

У нас в семье нет ни одного служившего мужика или как-то причастного к военному делу человека ( кроме брата мужа - отслужил год) - кого поздравлять-то?

мама
Москва

БеллуччиЯ: причем здесь все остальные защитники?

Они потенциальные защитники:))

Аноним 365

мой уже напраздновался, до сих пор дома нет, по вацапу поздравила. Сына в лоб поцеловала. Пойду в гости

АнониМ

Анна Иванна: типа как без нас таких и мужиков не будет! Праздник и праздник, все празднуют.

Был бы повод,ага

Екатеринбург

АнониМ: нас в семье нет ни одного служившего мужика или как-то причастного к военному делу человек

Работников тыла. Так то тоже по своему защитники.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Работников тыла. Так то тоже по своему защитники.

сейчас откосивших так принято называть?

АнониМ

Анна Иванна: Работников тыла.

Таких тоже нет - на оборонку никто не работает, бизнесмены все

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Праздник и праздник, все празднуют.

так а хренали... им только повод нажраться и не работать...
Итак все откосившие пользуются и отдыхают в этот день, еще и поздравлять их... ага, щас

Екатеринбург

БеллуччиЯ:
сейчас откосивших так принято называть?

Вы правильно меня поняли.

АнониМ: бизнесмены все

И чо? В тылу ведь! У нас вот грузовая на учете в военкомата стоит. А собственник компания мужа. Значит тыл.

мама
Екатеринбург

Почему некоторые против хороших праздников, которые годами отмечают? Зато какой нибудь чужой, а ля хеллоуин или день какого то там Валентина - за радость?

АнониМ

НаталЪя: очему некоторые против хороших праздников, которые годами отмечают?

Так никто ж не против поздравить людей, действительно причастных к этому празднику. Отличный праздник, патриотичный. Только чего ж всех подряд мужиков-то поздравлять? Детей особенно...

бабушка
Екатеринбург

Творог на завтра сделала,чай налила и на работу утопала.Вечером билеты на бои подарю

Аноним 140

аноним,
Эту картинку с пюре и сосисками видела на пикабу. Оттуда стащили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";