Ну, что начнём ? Тема хваст подарков на 8е

На работе мужчины подарили торты, овощи-фрукты, по коробочке рафаэлок. От профсоюза всем по баночке чернично-медового мусса и иван-чай в мешочке. Ещё тюльпаны подарили, но я свой на работе оставила. Неохота по ветру и холоду домой тащить было.

Аноним 574
Мурзик:
: колечко и серёжки

Молодец мужик :ok:

Екатеринбург

Букет тюльпанов и корзинка с шотландским вислоухим котенком. я давно хотела, но не ожидала именно к празднику. Сижу умиляюсь.

мама
Amsterdam

С утра были розы, колечко, но лучший подарок - это встреча с подругами, лыжи , баня :please: Для меня это пока самый ценный подарок :gy:

мама
Екатеринбург
Чертова кукла:
корзинка с шотландским вислоухим котенком

утибозе мой. Фотку. Я тоже надеялась на такой подарок, что растопится сердце мужское :gy: Но муж категорически против второй кошки. Бережет психику своей любимой девочки, что та запереживает от появления какого то котенка. Это я про кошку нашу :crazy:

Екатеринбург
Аноним:
У меня одного ощущение, что все мужики как бараны, в этот день ни жить ни быть надо притащить веник. И все тащут. И главно ни днём раньше ни днём позже. Только 8 марта. Что Новый год тоже день стереотипов. Надо что то, хоть фигню, но обязательно подарить. И все как бараны по магазинам шарятся. Вроде ничего не надо, но день такой и надо по-любому что то. Прям западло идти как баран в магазин за веником. А на заказ курьеры сегодня не возят веники

Тащат вообще-то не веники, тащат цветы. Это красиво и приятно, совсем не обязательно покупать к этому подарки какие-то, если ничего особенного не нужно. Возможно, для вас это ерунда, но для вашей женщины - нет. Странно, что вы не замечаете красоту цветов.

Аноним 830

Ну и цветы само собой

просто посетитель
Екатеринбург
iwona:
лыжи

Класс!!! Лыжница загляденье))

Аноним 939

От детей куча открыток, от мамы мимозы и шоколадку с фундуком (очень хотела), от мужа рафаэло (ну очень люблю), а ещё всякие тортики, сладости и вино))) Праздник две недели скидывать буду)))

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
сихику своей любимой девочки, что та запереживает от появления какого то котенка. Это я про кошку нашу

возьмите котенка мальчика ))

мама
Екатеринбург

от дочки открытки, от сестры тюльпаны и билет в театр, правда я уже ходила на этот спектакль... мама 1000 подарила, это я сама попросила на лифчик, а то совсем поизносилась... и фсе((( а еще муж далеко, это самая печаль... не праздник, а жесть какая то((((

мама
Екатеринбург
Катрина $:
возьмите котенка мальчика

дык моей крале пофик на пол, она стерилизованная :gy: Я как бы знаю, что она в депру впадет , но решаемо все. А муж не хочет рисковать

мама
Екатеринбург
Дьяволенок:
Это че к чему было? Еще один жмотяра?

зато не баран. И не жертва маркетинга. А просто жмот :lol:

мама
Екатеринбург
svetlonec:
А просто жмот

с этого начинается женская нелюбовь к цветам и подаркам :gy: Изначально это мужик жмот, а потом бабы приспосабливаются и начинают ненавидеть цветы и 8 марта :gy:

мама
Екатеринбург

Колубара, вот и мне всегда так казалось....

мама
Екатеринбург
svetlonec:
вот и мне всегда так казалось....

это нам не кажется. У меня муж даже в годины великого кризиса всегда мне тащил розы . Я и без него знаю, что у нас денег не было, но блин, жизнь ведь состоит из мелочей. Ну да, я могла придумать, что не люблю цветы и прочие знаки внимания-а зачем?

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
дык моей крале пофик на пол, она стерилизованная

нет не пофиг )) девочка - это соперница. а мальчика она очень может полюбить, будет вылизывать )) и еще помогает прокапать капельками успокоительными. карочи, надумаешь, подскажу, как и чего. как сводить их и тп.

мама
Екатеринбург
Катрина $:
карочи, надумаешь, подскажу, как и чего. как сводить их и тп.

да я уверена. что все хорошо буит. Муж категорически нет. Щас вот они сидели на диване обнимались. она ему зайчика показывала-пузом кверху и лапы нарастопырку. Я говорю-давай второго :gy: я про котика. Ведь девке 10 лет, порода не очень живучая-я как представлю какая трагедия у всей семьи будет, если помрет-второй кот как то сгладит. Я о ребенке пекусь, ну недайбох чего с кошкой-ужас же будет. Но нееет, в очередной раз возмутился и говорит, что каркаю

Аноним 529
Пороро,

Нюююю, не переживайте :mir:

просто посетитель
Москва
Lelkako:
Розы. А я очень хотела мимозу

я хотела принять ванну дома, белых тюльпанов, вина и афигенное свидание, а получила мимозу от мастера ремонтирующего скважину и новость, что отремонтировать ее нельзя. Только новую делать. :crazy: сижу, пью пиво, думаю о жизни, нюхаю мимозу :gy:

Аноним 689

У меня три букета тюльпанов, вино, рафаэлло, шоколад, открытка и корона. Да да корона ???? ????‍♀️???????????????????????? P. S . Трое детей и мужа нет. Поэтому не ждала вообще ничего.

Екатеринбург

Хризантемы,которые я еще потом должна взрастить :crazy: и 30 тыс.₽.Как-то убого,если честно ... :omg:

Аноним 146
Катрина $:
а мальчика она очень может полюбить

не факт

Колубара:
Муж категорически нет.
Колубара:
Ведь девке 10 лет

муж прав, зачем ей стресс на старости лет. может и заболеть с расстройства.

СкромнаяЭгоистка:
30 тыс.₽.Как-то убого,если честно ..

ну да, 300 тыс.было бы лучше.

Аноним 93

Аноним, Мне цветы с пересадками в горшки не нужны!Да,и 300 тыс.было бы лучше :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
Я говорю-давай второго я про котика

:gy: ну ты капай на темечко, мож и сдастся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";