Ну, что начнём ? Тема хваст подарков на 8е

Аноним 324

На работе цветы, шампанское, сладости, дочка - помаду, которую хотела, я ей-урок макияжа, который тоже хотела. Мужчина цветы и духи мне, дочке-сертификат в ЗЯ. Вообще давно всем известно, что мама любит 8 Марта, цветы и подарки и чтоб радость на лицах))) все справляются, спасибо им))))

мама
Екатеринбург
Колубара:
Изначально это мужик жмот, а потом бабы приспосабливаются и начинают ненавидеть цветы и 8 марта

Наоборот, сколько там стоит букет? Ну.... тыщ пять бохатый, наверное? :know: Девы, я честно не в курсе, беру не больше 1500 для школьных поздравлялок, поэтому все что выше не смыслю. А прикиньте женщина не любит цветы (это я про себя), приходится ювелиркой расчитываться)))) Или тем, что любит. У меня "люблю" дороже цветов выходит. Но к подарку и цветы можно, конечно, Вы скажете. Но и подарков может быть не один. Вообщем, не связано совершенно. И 8 Марта без цветов может вылиться гораздо дороже. А может и нет... Вообщем, мужчина не жмот всегда порадует девушку прилично хоть с цветами, хоть без оных (но "без цветов" придется больше думать, ведь куда проще купить букет любимых цветов). А если мужчина носит цветы женщине, которая их не любит..."Он че дурак? Или не доверяет?" - мои первые мысли бы были.

мама
Екатеринбург

%Луна%, Знаете, те кто уверен, что их женщина не любит цветы ещё точно знает, что она брюлики не любит. Мол че как дура то как все. Шубы не любит, мол ну что моя любимая как инкубаторская будет. И вообще подарки на восьмое марта это стадо и тупо. А он не такой :crazy: потому подарки не дарит, так как он выше материального :gy:

мама
Екатеринбург
Колубара:
Знаете, те кто уверен, что их женщина не любит цветы ещё точно знает, что она брюлики не любит.

:acute:

Колубара:
И вообще подарки на восьмое марта это стадо и тупо. А он не такой потому подарки не дарит, так как он выше материального

Дак, не спорю, есть такие... Но это не связано с нелюбовью к цветам женщины. Есть, реально, кто не любит. :ugu: Муж извращается, обычно. Например, из-за меня придумал что всем женщинам на работе подарить по игрушке плюшевой (мне достался оооогромный мамонт, я рада, мне он понравился, потом ребенок доооолго играл), ну простите кто расстроился и хотел тюльпанов ... :gy: . Но это один из годов, может подушечку подарить. Колье дарил.... Вообщем, мозг ломать надо. :gy: С подарками, иногда подсказываю, но к этом же надо тоже приложить "букетик, но не букетик" :lol:

Аноним 618

И на 23 февраля и на 8 марта подарили себе неделю в Питере без детей)) На работе гиацинты и билеты в театр.

мама
Екатеринбург

Снабдил конвертом и выпроводил меня с дочкой из дома))) сам весь день возился с мелким. Мы сходили в кино и кафе, зя дочь не осилила- поеду сама позже. Цветов не дарил- обострение аллергии у дочки, на воду дуем теперь.

Аноним 138

А мне нижнее белье подарил,трусишки 6 шт и бюстгалтер, давно хотела, еще с утра букет роз подарил, так приятно. Еще поздно вечером 7 числа приехал в коттедж меня забирать с корпоратива, нахрюкалась там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";