Ну, что начнём ? Тема хваст подарков на 8е

Аноним 646

Мне с утра бывший звонил, я в окно смотрю - там его машина. Я трубку не взяла, ибо башка грязная и сама с похмелья теперь интересно, что подарить хотел

Аноним 152

Муж спит. На кухне розы для меня. Мимозы для дочери. Конфеты. Вчера были тюльпаны от коллег и вкусная выпечка

Аноним 574

Аноним: Мне с утра бывший звонил, я в окно смотрю - там его машина. Я трубку не взяла, ибо башка грязная и сама с похмелья теперь интересно, что подарить хотел

Поэтому всегда надо быть на лыжах

мама
Екатеринбург

Муж, по моей заявке, купил и вчера установил новую входную дверь. С утра преподнес букет алых роз мне и дочкам. С работы тюльпаны, косметический набор и шоколад.

Екатеринбург

Аноним: Мне с утра бывший звонил, я в окно смотрю - там его машина. Я трубку не взяла, ибо башка грязная и сама с похмелья теперь интересно, что подарить хотел

лучший коммент
Похмелить, наверное, приезжал С праздником!

Аноним 105

В Дом печати на концерт не смогла пойти, на тюльпаны аллергия такая, что пришлось из рук бросить и до сих пор Аквалором нос промывать.

самомама
Екатеринбург

3 букетика от коллег вчера)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подарок от дочери 8 лет
Розы своими ручками из пластилина лепила.

Аноним 883

10 тысяч и цветы муж. Сын бумажную туфельку. БМ огромный букет цветов, бутылку мондоро и нишевой парфюм.

Аноним 50

У нас накануне несчастный случай произошел и я на три дня оказалась в больнице, так вчера нас забрал и мы по дороге домой назаказывали вкусняшек, приехали домой, а тут порядок почти как я люблю, бедный мой: и работал, и с сыном водился, ночью видимо прибирался.
Правда, думала, высплюсь, но в 7 утра сама вставала с детьми, но все-таки себя пересилил и проснулся через полчаса, сварил детям каши. Пишу и прямо стыдно мне за то, что после пробуждения его обругала про себя)))))
Скоро поедем в гости, и если получится детей сплавить, то в магазин прогуляемся.

Аноним 574

аноним,
Какой хороший бм

Екатеринбург

пока подарок получила от сына. Открыточку в садике склеил))). На работе всем женщинам подарили по гиацинту в горшочке и подарочный сертификат в Парфюм лидер. Муж куда-то уехал. Жду.......

мама
Екатеринбург

Серьги, серебро.

Аноним-кус

Мои любимые ))

мама
Екатеринбург

Муж с утра сертификат в зя подарил, хотя то что я заказывала на 8 марта подарил еще в январе)))))
пойду по магазинам-куплю себе мимому... Очень хочу.
И мамочке тюльпанов.

Екатеринбург

Всех с праздником!
Люблю цветы...

Анонимка

Я 6 марта телефон потеряла,т.ч. в этот же вечер новый получила-сказал,на 8марта)))На работе тюльпаны,гиацинт в горшочке,парфюмерный набор,сертификат в Яблоко,чай,конфеты..Дочке весы электронные заказала-пока спит)))

мама

аноним: БМ огромный букет цветов, бутылку мондоро и нишевой парфюм.

Как он умудрился стать бывшим?

Аноним 786

КрасивыйТакоЙ,
Это лучший подарок из всего увиденного!Где это вы?к вам хочуууу

Аноним 387

БлондинкаАня,
какой красивый букет! Я равнодушна к тюльпанам, но так мне нравится))

КрасивыйТакоЙ,
самый крутой подарок!)) тоже мечтаю на море!

Екатеринбург

Девочки, с праздником! Радости вам от родных и любимых! Подарков тоже!)
Я с работы приволокла тюльпанов штук 100! Или 101 сертификат в зяблоко, набор шоколада ручной работы, просекко. В очереди посудомоечная машина . Не женский, конечно, подарок, но моя накануне сломалась, я три дня в ужасе нахожусь безпосудумоечном

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
Крутоооо!!!
Вообще, прикольные темы про подарочки-цветочки. Нам с дочей вечером подарят подарки

Екатеринбург

Pere,
Очень крутые розы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";