Поздравления с 8 марта недомужчинам с издевкой

Аноним 788
автор

Здравствуйте.
Некоторых особей мужского пола прямо хочется поздравить с 8 марта. Не с прекрасно-женским днем, а противно-бабским. Кое-кто меня обидел очень сильно вчера и за последнее время вел себя как последнее ***. Сейчас такое поздравление получила, что хочется какую-нибудь гадость в ответ... Лучше бы ничего не отправлял.
Некоторые обладают "женскими" чертами: такие принцессы-капризульки, работать не хотят, жаждут, чтоб их дамы баловали, кормили, одевали и еще подарочки дарили; все такие нежные, хрупкие обиженки; плаксы и размазни, которых надо холить, лелеить, пропадут же бедные без своих женушек, мамочек; несамостоятельные, избалованные и не умеющие постоять за себя и свою женщину. Я в кавычках написала, что черты женские, ибо настоящие женщины я не считаю, что должны быть такими нытичными хрупкими цветочками и пр.
Знает ли кто-нибудь поздравления в прозе, в стихотворной форме для недомужчин с издевкой? Можно, конечно, самой придумать, но авось на что интереснее попаду.
Пожалуйста, не надо критиковать меня, копаться в истории праздника и т. д. Ну, хочется себя порадовать в женский день, написав издевочку кое-кому. Не судите строго, помогите.

мама
Екатеринбург

будьте выше этого, не делайте гадостей в ответ. Просто сделайте выводы о человеке.
С Праздником!

просто посетитель
Екатеринбург

Рестарт: будьте выше этого, не делайте гадостей в ответ. Просто сделайте выводы о человеке.
С Праздником!

Именно!
Не тратьте свое время на неприятелей. Лучше на себя любимую

мама
Екатеринбург

Типа он поймет и заплачет?
Ну подумает. что не зря вас дурой считал

Аноним 988

Ловите экспромт:))
С днем капризных, сладких, нежных,
С днем Принцесс и Белоснежек
Поздравляю, Дорогой,
Ведь сегодня праздник ТВОЙ!

мама
Санкт-Петербург

фу!

самомама
Екатеринбург

Dashkun: Я ему ободряюще улыбнулась, с грустью понимая, что где-то в будущем на одного принца с белым конем стало меньше.»

Это точно))
Моей дочери (3 кл) накануне мальчик сказал - "Устали мы с мамой вчера подарки вам (моей и ещё одной девочке) искать. Надоело и купили вам сладости"

Аноним 193

Frisco: Надоело и купили вам сладости"

И чем плох такой подарок?..

мама
Санкт-Петербург

Frisco: Надоело и купили вам сладости

а что надо было?

Аноним 788
автор

Спасибо за поздравления!

Аноним: Ловите экспромт:))
С днем капризных, сладких, нежных,
С днем Принцесс и Белоснежек
Поздравляю, Дорогой,
Ведь сегодня праздник ТВОЙ!

Здорово, благодарю, нечто подобное искала!

Аноним 988

аноним,
Чем плох?!? Такой подарок плох тем комментарием, которым его сопроводили

Клава Монитор

Подарок ничем не плох. Плохо,что мальчик так говорит(конечно же со слов мамы).
Мама могла бы сказать-ну например: эти прекрасные сладости-только для тебя! Совсем другой коленкор,верно?
Можно даже Доширак так подать,что человеку будет приятно, или шикарный торт швырнуть в лицо со вздохом "как я устал\а

Мадам Кошкина

Глупо.
Мне кажется, лучшим ответом на

Аноним автор темы: Сейчас такое поздравление получила

будет молчание.
Или у вас есть желание продолжить общение с человеком, которого вы не уважаете?
Вам очень хочется упасть?

Аноним 761

А мой недомужчина пропал 8 марта наверное жалко денег
Вчера ссору спровоцировал из за ничего .
Я не пишу не звоню и он тоже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас такое поздравление получила, что хочется какую-нибудь гадость в ответ...

как бы банально ни звучало, но если вы напишите гадость в ответ, то получается чувак получит то что хотел. он хотел вас задеть, спровоцировать, вы вампиру дадите этот корм.
на таких игнор действует пуще любых стихов

мама
Санкт-Петербург

девачко: чувак получит то что хотел. он хотел вас задеть, спровоцировать,

+100

Аноним 35

зачем похабить 8 марта? Поздравьте его с днем козла, 8 июня

Аноним 366

Аноним: Поздравьте его с днем козла, 8 июня

мама
Екатеринбург

Аноним: зачем похабить 8 марта? Поздравьте его с днем козла, 8 июня

ну это еще куда ни шло, да только помирятся они тыщу раз до июня то )

мама
Екатеринбург

аноним: И чем плох такой подарок?..

сопровождающими словами. Из разряда простота хуже воровства

мама
Екатеринбург

Рестарт: будьте выше этого, не делайте гадостей в ответ. Просто сделайте выводы о человеке.
С Праздником!

Единственный верный совет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас такое поздравление получила, что хочется какую-нибудь гадость в ответ

А что написал-то?

Аноним 345

А я поздравила одного такого на работе. Положила ему на стол маленькую открытку и тюльпаны... два.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";