Что подарить ребенку (мальчику) на 10 лет?

Екатеринбург

Яжемать,
Я заказала на алиэкспрес,скоро придет,только цв другой....150р...ткань не промокает,дырка для наушников,карман для денег и ключей.....

мама
Екатеринбург

svetitsolnyshko: В эту игру детям не разрешаю играть

Тоже не разрешаю
Там страшные квадратные коровы

мама
Екатеринбург

sector88,
Если не сложно, киньте ссылку

мама
Екатеринбург

sector88: Я заказала на алиэкспрес,скоро придет,только цв другой....150р...ткань не промокает,дырка для наушников,карман для денег и ключей.....

Прошлым летом две штуки таких истаскал. На одной сломался крокодил (застёжка на ремне), на втором сломался замок на самой сумке.
На этот год думаю или 3 штуки заказывать или вообще другую

мама
Екатеринбург

Murza:
да прям? вот на 9 лет подарили знакомому буквально неделю назад. Со скидкой 1300. Но он фонатеет от конструкторов.
https://www.wildberries.ru/catalog/4930174/detail.aspx?targetUrl=EX

ой, 310 деталей, совсем маленький набор! 9-летка максимум за час соберет. 10-летнему хорошо, чтоб хотя бы в районе 1000 деталей.
Автор, что в итоге подарили? Сейчас многим деньгами дарят, принято так

Екатеринбург

anyat2005,
Покупая вещи на алиэкспресс не дорогие,заранее готовлюсь не к самому хорошему качеству,но что радует безмерно раз на раз не приходится,когда мой за 600р у сумки купленной в магазине екб, выдрал весь ремень с мясом,без возможности починить-было обидно,а за 150р не жалко .....тем более в атланте всегда есть запчасти для починки

мама
Екатеринбург

sector88: Покупая вещи на алиэкспресс не дорогие,заранее готовлюсь не к самому хорошему качеству

Дак я про это же. Поэтому сразу две штуки были заказаны.

мама
Екатеринбург

sector88,
Спасибочки)

автор
мама
Екатеринбург

Ullla,
спросила подошла не выдержала, сказал мам в школе все играют в волчков хочу светящиеся и разборные всякие вместе с ареной. заказала в интернете съездила купила))) вышло 1800

Екатеринбург

Яжемать,
Dokаtilas,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";